48-летняя Клаудия Шиффер снялась обнаженной для обложки «глянца».

Модель сразила фанатов своим фото.
02 Августа 2019
Фото: Instagram*

Поклонники Клаудии Шиффер пребывают в шоке. Такого от 48-летней модели, матери троих уже не маленьких детей? не ожидал никто. Клаудия поделилась новым своим новым фото, для которого она позировала совершенно обнаженной, лишь слегка прикрыв свою грудь сумочкой, а зону бикини — туфельками на шпильках. Но не меньше фанатов модели поразило то, как выглядела Шиффер — она может дать фору многим красоткам, которые моложе ее лет на 20!

Как объяснила Клаудия, этот снимок был сделан для итальянской версии Vogue. А решилась она на это чтобы отпраздновать 25-летие своего предыдущего появления  — в стиле «ню» —  на обложке этого же издания. «Возраст заслуживает того, чтобы его уважали и прославляли. Я чувствую себя как раз на свои 48 лет и этим горжусь! » — так Шиффер подписала это фото.

Однако поклонники модели с Клаудией не согласны. Сравнив два снимка, которые разделяют два десятилетия, с изумлением обнаружили, что пролетевшие годы почти не оставили следа на лице и фигуре модели…

Напомним: Шиффер, блиставшая на подиуме в 1990-х, когда-то встречалась с иллюзионистом Дэвидом Копперфильдом. Но вот уже больше полутора десятков лет она живет в счастливом браке с кинорежиссером Мэттью Воном. Свадьбу они сыграли после полутора лет отношений —  в 2002-м. С тех пор супруги успели вырастить двоих дочерей — старшей Клементине сейчас 14 лет, а младшей Козиме — восемь, а также сына Каспера, который отпраздновал свой уже 16-й день рождения. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог