47-летняя Светлана Бондарчук потрясла фанатов пикантным фото

Бывшая модель напомнила поклонникам о своем прошлом.
12 Августа 2016
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Фото: @a030aa Instagram* Светланы Бондарчук

Светлана Бондарчук в очередной раз удивила своих фанатов. На этот раз она опубликовала снимок, на котором предстала в одном нижнем белье. 47-летняя бывшая модель решила, вероятно, напомнить о своем прошлом и продемонстрировала стройную фигуру в черной кружевной сорочке. Фотография получилась достаточно пикантной и вызвала бурную реакцию в Сети.

Подписчики оценили смелый поступок Бондарчук не совсем однозначно. Мужская половина поклонников, естественно, была счастлива. А вот представительницы слабого пола оказались не столь благосклонны. Многие посчитали, что снимок получился чересчур уж откровенным: мол, фото больше подходит для личного архива, чем для социальных сетей. Впрочем, нашлись и те, кто считает, что Бондарчук в прекрасной физической форме и вполне может позволить себе позировать и в нижнем белье, и в бикини. Чтобы иметь подтянутую фигуру, она много часов проводит в тренажерном зале и, по мнению поклонников, имеет полное право демонстрировать результаты усердной работы над собой.

Кстати, совсем недавно разведенная Светлана приоткрыла завесу тайны над своей личной жизнью. Бондарчук намекнула фанатам, что у неё завелся новый ухажер. Тот, кому приписывают роман со Светланой, по возрасту ближе скорее к ее сыну, чем к ней самой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог