47-летняя Лера Кудрявцева похвасталась фигурой в купальнике

Телеведущая впервые после родов отправилась в отпуск.
17 Января 2019
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Лера Кудрявцева впервые отправилась в отпуск после родов. Став мамой четыре месяца назад, телеведущая почти сразу же вернулась в прежний безумный рабочий график. Поэтому нынешняя поездка — долгожданная и необходимая для молодой мамочки. В своем микроблоге Кудрявцева рассказывает поклонникам о том, как и где решила провести каникулы.

Многие коллеги Леры «осели» сейчас на Мальдивах, в Таиланде и Майами. А вот сама она выбрала более оригинальное направление. Кудрявцева впервые в жизни посетила Оман. И сейчас активно делится снимками из отпуска.

«Под моей фотографией в ФБ одна девушка спросила «А что она хотела сказать этим фото?» Хороший вопрос, правда? Что мы хотим сказать своими фото в инста? Где мы, что делаем, что едим, как отдыхаем и все такие красивые и счастливые, что до тошноты. Реальная жизнь совершенно другая  — у всех! Исключений нет! Иногда мне хочется зарегистрироваться под чужим именем и рассказать что думаю, как живу, мои мысли. Но сейчас я покрепче закрываю дверь и здесь мой фотоальбом, не более»  — написала Кудрявцева.

В отличие от многих звезд, которые выкладывают снимки в бикини и даже топлесс, Лера опубликовала довольно скромные фотографии, и позирует она обязательно в парео. Но поклонники оценили, в какой хорошей форме находится телеведущая. «Какая стройная, подтянутая» «Ножки  — как у 20-летеней девочки», «Лера, вы в прекрасной форме! И хорошо, что не стали слишком оголяться»  — похвалили телеведущую подписчики.

В отпуск Лера отправилась без своего супруга — Игоря Макарова, нападающего хоккейного клуба «Динамо». Он не смог выкроить перерыв в тренировках и соревнованиях. Судя по всему, телеведущая оставила дома и свою маленькую дочку — Марию. До Омана лететь пять часов и Лера посчитала, что малышка, вероятно, пока слишком мала для такого серьезного путешествия. Дочка 47-летней Кудрявцевой осталась под надзором няни и папы, пока сама телезвезда занялась восстановлением своего здоровья.

Лера Кудрявцева
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог