46-летняя Пенелопа Крус поразила молодостью и красотой

Актриса раскрыла секрет своей потрясающей фигуры.
02 Октября 2020
Пенелопа Крус - фото
46-летняя Пенелопа Крус поразила молодостью и красотой
Фото: LEGION-MEDIA

 Первые кадры со съемок нового фильма «Официальный конкурс» в Мадриде доказали тем, кто давно не видел Пенелопу Крус — актриса, похоже, вообще не стареет и становится всё краше. Несмотря на то, что Пенелопа уже отпраздновала свое 46-летие, ей удалось сохранить безупречную фигуру и лицо практически без морщин.

Однако не стоит думать, что это достается ей без каких-либо усилий. Как объяснила в своем недавнем интервью актриса, она много работает над собой. Когда-то она относилась к себе, по утверждению Пенелопы, достаточно безответственно. К примеру, она была отчаянной курильщицей. Курить она начала после того, как сыграла в двух фильмах, где ее героини постоянно «дымили» — «Кокаин» и «Вики Кристина Барселона». И с тех пор сама всерьёз пристрастилась к табаку. Однако когда у нее появились дети, которых она родила в браке с Хавьером Бардемом, Пенелопа взяла себя в руки и сумела бросить курить. После чего полностью пересмотрела свой стиль жизни. «Теперь я не пью, не курю и придерживаюсь исключительно здоровой диеты», — рассказала Пенелопа. Кроме того, она не забывает и о физических упражнениях. «Я научилась хорошо заботиться о себе!» — с гордостью поведала Крус.

Что же касается фильма, на съемках которого появилась Пенелопа, то это комедия, в которой ее партнером стал Антонио Бандерас. Сюжет картины как будто списан с голливудских будней: в фильме речь идет о съемках нового кино. Крус играет в «Официальном конкурсе» роль режиссера, а 60-летний Бандерас — одержимую своим эго кинозвезду. Съемки комедии должны были начаться ещё в марте. Однако из-за пандемии коронавируса работу над «Официальным конкурсом» пришлось прервать больше чем на полгода, что чрезвычайно обескуражило создателей комедии. «Впрочем, в этом можно усмотреть и позитивный момент. Ведь за это время мы смогли во всех деталях обдумать предстоящую работу!» — заметил сценарист и режиссер комедии  Гастон Дюпрат.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог