42-летняя Джанабаева призналась, как прошли её роды

У певицы появилась новая привычка после рождения дочки.
Альбина Джанабаева — фото
Альбина Джанабаева
Фото: @albinadzhanabaeva/instagram*

В апреле этого года Альбина Джанабаева стала многодетной мамой. Всего через пять дней после того, как певице исполнилось 42 года, она родила долгожданную дочку. Первым о том, что девочка появилась на свет публике рассказал муж артистки Валерий Меладзе. Уже позже с официальным комментарием выступила и сама певица.

О поздних родах ходит много разных слухов и страшных мифов. Альбина честно рассказала, что она не столкнулась ни с какими проблемами. Она полностью доверилась врачам, которые вели её беременность и, похоже, вообще ни о чем не переживала.

Джанабаева рассказала, что её роды прошли «хорошо и благополучно». Малышке, как известно, дали имя Агата. Недавно выяснилось, что девочку собирались назвать Венерой, но в последний момент родители передумали.

С появлением дочки жизнь Альбины сильно изменилась. Помимо выматывающих бессонных ночей, есть и приятные моменты материнства. На днях певица рассказала, что благодаря дочке у неё появилась новая привычка.

«Привычка пить чай на улице рядом с коляской»,

— написала Джанабаева в Инстаграме*.

Пока что Джанабаева с трудом, но справляется с заботой о ребенке без помощи няни. Впрочем, она уже занялась поиском хорошей помощницы. Певица начинает возвращаться к светской жизни, и ей нужен рядом человек, которому она сможет доверить свою дочку. Как призналась Альбина на шоу «Вечерний Ургант», пока в случае необходимости с ребенком нянчится семейный личный водитель.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог