41-летняя Светлана Хоркина в бикини произвела фурор

Бывшая спортсменка потрясла фигурой в купальнике.
07 Июля 2020
Светлана Хоркина
Светлана Хоркина
Фото: Личный архив

Светлана Хоркина выбралась в отпуск. Двукратная олимпийская чемпионка уехала отдыхать с семьёй в Краснодарский край. До курорта королева брусьев добралась на частном самолёте. Знаменитая блондинка поделилась серией фото с пляжа. На них Хоркина позирует в открытом купальнике, демонстрируя просто потрясающую фигуру.

Поклонники были потрясены тем, как выглядит Светлана. С рождения второго ребёнка спортсменки не прошло и года, а она уже может похвастаться идеальными формами. Хоркина, снова став мамой, быстро восстановилась. Она стала следить за своим питанием и подключила к этому физическую активность. Эта комбинация дала свой результат: Хоркина сильно похудела и подтянула проблемные зоны. «Пример для подражания», «Невероятная фигура», «Тоже хочу так выглядеть после родов», — восхищаются в Сети внешним видом Светланы.

Не так давно Светлана рассекретила пол и имя своего второго ребёнка. В октябре 2019 года у неё родился ещё один сын. Мальчика назвали Иваном. Вскоре после родов Хоркина вернулась к активной работе. У неё большие планы на будущее: она собирается совмещать материнство с карьерой. Она рассчитывает, что сможет продолжать заниматься тем, что ей интересно, несмотря на заботы, связанные с маленьким сыном.

В январе в одном из храмов столицы прошли крестины сына Хоркиной, которого она родила от своего нынешнего мужа Олега Кочнова. Супруг спортсменки избегает совместных выходов в свет и не любит позировать светским фотографам. Светлана почти ничего не рассказывает про свою семейную жизнь.

У неё, напомним, есть ещё старший сын Святослав, которому сейчас уже 14 лет. Его отцом является Кирилл Шубский, второй муж Веры Глаголевой. Спортсменка много лет держала в тайне имя отца своего ребёнка. Только в 2011 году стало известно, что Хоркина родила от женатого на тот момент бизнесмена.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог