37-летняя Юлия Началова лишилась большей части волос

Шевелюра певицы пришла в плачевное состояние.
17 Сентября 2018

Юлия Началова, уже много лет страдающая от подагры, продемонстрировала подписчикам плачевное состояние своих волос. Артистка за время лечения заболевания потеряла большую часть длинной шевелюры. Теперь у 37-летней певицы осталось всего несколько прядей «живых» волос, остальной объем она, как выяснилось, наращивает.

Секрет Началовой был, судя по всему, раскрыт с её согласия. Сотрудники салона красоты, где Юлия восстанавливала прическу, разместили в Сети рекламный пост с участием артистки. На кадрах ролика демонстрируется реальное (очень печальное) состояние волос исполнительницы. Судя по всему, на внешнем виде Началовой сказался гормональный сбой, вызванный препаратами для лечения подагры.

Впрочем, Юлию состояние шевелюры не сильно расстраивает, тем более сейчас, когда такие проблемы можно легко замаскировать. Недавно артистка, кстати, рассказала поклонникам, что у неё наконец-то наладилась личная жизнь. Началова начала встречаться с Вячеславом, работающим в сфере защиты прав человека. Сейчас у пары трогательный конфетно-букетный период, который, вероятно, перерастет в нечто большее, но Юлия пока не строит планов на свадьбу. 37-летняя Началова рассказала, что для того, чтобы получить предложение руки и сердца прошло слишком мало времени. А самостоятельно намекать мужчине на желание получить заветное кольцо певица не хочет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог