«31 синяк!» Юлия Михалкова пострадала во Франции

Актриса в шоке от случившегося.
Олеся Киселева
|
22 Июля 2021
Юлия Михалкова, Сергей Бурунов и другие участники программы "Форд Боярд". Инстаграм* Юлии Михалковой
Юлия Михалкова, Сергей Бурунов и другие участники программы "Форд Боярд". Инстаграм* Юлии Михалковой

Как только пришла в себя, Юлия Михалкова поделилась первыми впечатлениями от съемок программы «Форд Боярд» во Франции. Актриса призналась, что поражена тем, в каком жестком ритме все происходило.

 «Никаких поблажек! Совсем! Думала: если я звезда, то мне дадут 10 дублей и дополнительное время. Размечталась! Не успела, упала — всё, до свидания. Всё по-честному. В итоге дома насчитала на себе 31 синяк!»

— рассказала Юлия Михалкова у себя в Инстаграме*.

Актриса призналась, что во время вынужденного карантина во Франции набрала вес. «Если в эфире Форта Боярд вы увидите в моих глазах мольбы о помощи, то знайте: это из-за костюма, который оказался на 2 размера меньше. В этом нет вины организаторов. Просто кто-то слишком много питался в последний день карантина», — пожаловалась Юлия.

А еще Михалкова победила свой давний страх.

«День съемок в Форте Боярд действительно меняет психологию. Тебя помещают в условия, где можно взглянуть на себя со стороны, проанализировать свои страхи и победить их. Я справилась (смирилась) со страхом высоты. А как иначе, когда тебя отправляют ползти над водой по тонкой досочке на высоте 30-этажного дома? Обязательно посмотрите эфир, послушайте, как я кричала и укрощала стихию», — посоветовала Юлия.

Кстати, какое-то время назад Юлию Михалкову потеряли поклонники. Звезда «Уральских пельменей» пропала из соцсетей. Именно тогда выяснилось, что актриса вместе с другими будущими участниками программы «Форд Боярд» находилась во Франции на карантине, и весьма жестком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог