30 августа — Новолуние: практика исполнения желаний

В какое время и каким образом нужно загадать желание, чтобы оно непременно исполнилось.
29 Августа 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Если вы любите загадывать желания под бой курантов на новый год, сжигать бумажки и запивать пепел шампанским, то эта практика для вас. Она подойдет для тех, кто многого хочет, верит в чудеса и пользуется любой возможностью сообщить Вселенной о своих желаниях.

Новолуние — это как новогодняя ночь. Как нулевой километр на Красной площади. Вы встаете в его точку и загадываете желание. В Новолуние можно встать в такую точку, независимо от вашей удаленности от Красной площади. Надо знать день и время.

30 августа Новолуние произойдет в 13:37 по московскому времени, в созвездии Льва.

Заводите будильник и загадывайте желание. Можно произнести вслух или про себя. Или написать на листочке и прикрепить на видном месте. Главное, четко сформулировать свое желание и создать намерение. Оно может касаться как материальных вещей, так и эмоционального состояния. С ростом Луны будут расти возможности для осуществления задуманного.

Выбирая желание, будьте осознанными. Загадывайте то, к чему вы сами прикладываете усилия и движетесь навстречу. Вселенная поможет, и вместе у вас все получится!

Читайте наш лунный календарь и пусть все ваши желания исполнятся!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как избежать осложнений после вирусов простуды
Часто респираторные инфекции осложняют уже имеющиеся хронические заболевания или провоцируют новые, поэтому так важно обращать внимание на первые симптомы простуды и сразу приступать к лечению.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог