Двухлетнюю дочку герцогини Кэтрин отдали в детский садик

Мама принцессы Шарлотты празднует свой день рождения.
09 Января 2018
Принцесса Шарлотта
Фото: Instagram*.com

На этой неделе в семье герцогини Кэмбриджской произошло два важных события. Во-первых, ее маленькая дочка первый раз пошла в детский садик. А во-вторых, самой Кэтрин исполнилось 36 лет.

Кэтрин, которая давно зарекомендовала себя как превосходный фотограф, решила лично запечатлеть знаменательный момент — сделать снимок 2-х летней Шарлотты, которая начала новую жизнь. Благодаря новому фото юной принцессы, которую мама нарядила в пальто бордового цвета и эффектный розовый шарфик, все смогли убедиться в том, что принцесса очень подросла и повзрослела. С новой прической лучезарно улыбающаяся принцесса, как решили некоторые, стала похожа не только на свою прабабушку королеву Елизавету, но и на маму Кэтрин.

Теперь у Шарлотты началась новая жизнь. Она будет пять дней в неделю посещать садик Willcocks Nursery School, расположенный  неподалеку от Albert Hall. Пока она будет ходить сюда только по утрам — на 3-4 часа. И только позднее перейдет на полный день. А в первый день она пришла сюда с мамой Кэтрин и папой Уильямом, которым разрешили побыть немного с дочкой и поиграть с ней в здании садика, чтобы Шарлотте было проще адаптироваться к новым условиям.

Между прочим, родителям юной принцессы придется платить за садик солидную сумму — около 6 тысяч фунтов стерлингов в год, если Шарлотта будет приходить сюда на полдня, и около 9 тысяч — в случае посещения в режиме полного дня. Малышка будет здесь не только играть, но и учиться — осваивать грамоту, счет, заниматься музыкой, лепкой…

Любопытно, что Шарлотта начала ходить в садик раньше, чем ее старший брат. Джордж в первый раз пошел в садик Westacre Montessori School, расположенный неподалеку от Анмер Холла, где в то время принц жил с родителями, когда ему было три с половиной — в то время, как принцессе исполнится три только в мае этого года.

Что же касается мамы Шарлотты — Кэтрин, которая в настоящее время вынашивает своего третьего ребенка, то никакого грандиозного празднования по случаю ее дня рождения, как было объявлено, не запланировано. Она проведет свой день рождения в тихой семейной обстановке, как и в прошлом году, когда она ограничилась скромным чаепитием в Анмер Холле, на которое пригласила своих родителей Майкла и Кэрол, а также сестру Пиппу.   

Кейт Миддлтон и Принцесса Шарлотта
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог