«20 кг набираю со скоростью света»: Лариса Гузеева легла в клинику, чтобы похудеть

Телеведущая борется с лишним весом.
04 Апреля 2019
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: Филипп Гончаров

Лариса Гузеева, которой в этом году исполняется 60 лет, решила всерьез заняться своим здоровьем и красотой.

Она рассказала, что стала сильно поправляться, когда начала экспериментировать с диетами — телеведущую и актрису стал беспокоить лишний вес. Эксперименты привели к грустному результату, который заставил Гузееву даже обратиться за помощью к врачам и лечь в специализированную клинику.

«Я больше никогда без рекомендаций врача не буду приводить себя в порядок! 10 килограммов сбрасываешь — 20 набираешь со скоростью света. Мгновенный эффект на голоде — это вообще зло» — поделилась с поклонниками телеведущая.

Они тут же стали делиться своими рецептами похудения и советами: «А я просто бросила пить алкоголь, от слова вообще, и сразу сбросила вес. теперь просто правильно питаюсь, специальных диет не соблюдаю», «Лариса, самое главное — дробное питание, не менее 5 раз в день. Минимум за 2 часа до сна ничего не есть», «Голодание — возможно да, но с целью похудения действительно нет!»

В клинике, которая находится в Алуште, Лариса Гузеева проходит всевозможные процедуры по омоложению. В частности, она показала в Сети видео, на котором лежит под капельницей.

«Поставили капельницу, чтобы я была молодой и красивой. Но что-то я уже подустала и хочу в Москву», — честно призналась Лариса.

Но в результате Гузеева своим выбором осталась очень довольна. «Прекрасная Алушта! Лучшее в мире Чёрное Море! Можно поваляться одной на камушках. При первой возможности вернусь сюда и подружек своих возьму!» — рассказала телеведущая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог