2 февраля — Венера в Рыбах: время любовного и творческого вдохновения

Последний месяц зимы — период романтических отношений и трепетных чувств, влюбленности, мечтаний и наслаждения состоянием внутреннего полета.
01 Февраля 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Прекрасное время наступит в феврале, благодаря тому, что Венера до конца месяца будет положительно влиять на всех нас из созвездия Рыб. Для  самой красивой и женственной планеты это знак экзальтации, поэтому и результат от такого транзита превзойдет все самые лучшие ожидания.

Венера в Рыбах похожа на «тургеневскую» барышню. Она возвышенная, утонченная, изящная, бесконечно нежная и витающая в облаках. Поэтому февраль — хорошее время для романтических отношений и трепетных чувств, влюбленности, мечтаний и наслаждения состоянием внутреннего полета.

Не забывайте, что вашему избраннику может оказаться чужд такой сложный спектр эмоций, и он легко разобьет вам сердце своей приземленностью. Поэтому не увлекайтесь красивыми фантазиями и не наделяйте дополнительным смыслом слова и поступки других людей.

Творческое вдохновение гарантировано вам в ближайший месяц. Будет множество идей, открытие новых способностей, желание посетить культурные мероприятия и раствориться в произведениях искусства.

Это время хорошей интуиции и, одновременно, потери почвы под ногами. Вместо головы думает сердце, оно же и принимает решения. Пребывание в плену собственных фантазий приводит к заблуждениям и неспособности здраво оценивать происходящее.

Советы:

  • Займитесь преображением и изменением внешности: выберите новый стиль в одежде или перекрасьте волосы в радикальный цвет;
  • Пробуйте и ищите себя в новых видах творчества;
  • Не принимайте важные решения в вопросах личных отношений, даже если вы безгранично доверяете своим чувствам;
  • Наслаждайтесь периодом, в котором вы сможете почувствовать себя настоящей женщиной.

Читайте наш лунный календарь и любуйтесь происходящим вокруг вас!

Идеальная пара для хорошего настроения: обувь, которая будет в гардеробе даже у звезд
Современные женщины, успешные, самодостаточные, следящие за модными тенденциями, сегодня ценят не только качество и стиль обуви, но и прежде всего комфорт. Жизнь в большом городе проходит в очень быстром темпе,надо многое успеть, сделать за день по максимуму. И именно от обуви зависит наше настроение и качество прожитого дня на каждом шагу. Женщина в сникерах выбирает удобство, активность и контроль над своим ритмом жизни.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая