17 лет разницы: Илон Маск закрутил новый роман

46-летний миллиардер нашел утешение в объятиях юной бизнес-леди.
07 Мая 2018
Илон Маск
Илон Маск
Фото: LEGION-MEDIA
Тайлер Хейни
Тайлер Хейни
Фото: @ty_haney Instagram* Тайлер Хейни

Илон Маск, болезненно переживавший разрыв с Эмбер Херд, завел новый роман. Как сообщают зарубежные СМИ, избранницей миллиардера стала девушка, которая поразительно похожа на его бывшую возлюбленную. Речь идет о 29-летней о Тайлер Хейни. На этот раз Маск выбрал себе подругу не из мира кинематографа. Хейни является успешной бизнесвумен, под её руководством находится бренд одежды для активного отдыха Outdoor Voices.

История знакомства пары пока что не известна. Зато репортерам удалось узнать, что роман Маска и Хейни продолжается уже пару недель. Еще недавно в своем интервью Илон признался журналистам, что чувствует себя несчастным, когда не увлечен отношениями. «Я не могу долго оставаться один. Если я не влюблен – я несчастлив...» — говорил он. Теперь все страдания Маска остались, судя по всему, позади.

Любопытно, что у Илона и Тайлер много общего. Они оба своими силами добились успеха в довольно молодом возрасте. Карьера Тайлер взлетела вверх сразу же после её выпуска из Парсонской школы дизайна в Нью-Йорке. Кстати, это же учебное заведение в своё время заканчивали: Том Форд, Марк Джейкобс, Донна Каран и Дерек Лэм. Конечно, заработки Маска и Хейни пока что не сопоставимы, но девушку, которая до 30 лет смогла уже заработать миллионы долларов, вероятно, ждет в коммерции большое будущее.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог