16-летняя Стеша Маликова переживает из-за своего возраста

Дочка Дмитрия Маликова готовится к выпускному.
25 Мая 2016
Стефания Маликова с братом Димой Маликовым
Стефания Маликова с братом Димой Маликовым
Фото: @dmitriy_malikov (Instagram* Дмитрия Маликова)

Стефании Маликовой всего 16 лет, а она уже задумалась о своем возрасте и прожитых годах. Сегодня девушка побывала на последнем звонке своего двоюродного брата Димы, а после опубликовала совместный снимок.

«Не успела оглянуться — и уже последний звонок у моего брата. Даже не верится, что в следующем году буду выпускаться и я, — говорит Стефания. —  Как представлю, дрожь по телу, вот так быстро проходят годы жизни». Подписчики девушки разделились на два лагеря: те, кто приободряет Стешу и говорит, что у нее вся жизнь впереди, и те, кто откровенно над ней смеется, упрекая в глупости.

К слову, Стеша не в первый раз «нарывается» на негатив со стороны подписчиков.  Но неконструктивная критика 16-летнюю звезду Интернета не пугает. Она не раз высказывалась по этому поводу в своем личном блоге. Пару недель назад девушка опубликовала высказывание, которое, если верить той же всемирной паутине, принадлежит Будде: «Ваше дело решать, оскорблять меня или нет, а мое — принимать ваши оскорбления или нет. Я отказываюсь принимать их. Можете забрать их себе».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог