14-летнюю дочь Началовой в белом платье запечатлели с кавалером

Наследница артистки стала совсем взрослой.
Екатерина Нечаусова
|
16 Сентября 2021
Вера Алдонина с педагогом - фото
Вера Алдонина с педагогом
Фото: @_vera_aldonina_/instagram*

Дочь певицы Юлии Началовой, которой не стало три года назад, растет настоящей красавицей. Девочка сейчас учится в девятом классе, а в начале декабря ей исполнится уже 15 лет. Не удивительно, что на многих фото, которые публикуют в сети ее родные, Вера кажется совсем взрослой, а подписчики не устают расточать ей комплименты.

Но свежий снимок наследницы артистки произвел настоящий фурор. На фотографии, появившейся на фан-странице девочки в Инстаграме*, она запечатлена в элегантном белом платье в пол, ее волосы забраны в высокую прическу, а на лицо нанесен яркий макияж. Рядом же с Верой, преклонив одно колено, стоит некий молодой человек, давая понять, что сражен ее видом. Интернет-пользователи тоже не остались равнодушны к элегантному образу дочери Началовой, заметив, что в этом наряде она похожа на невесту.

«Какая красавица, принцесса!», «Какая девушка! Какое благородство!», «Какая взрослая и красивая», «Вера, как статуэточка»,

— восхитились в соцсети.

Известно, что наследница артистки пошла по ее стопам, решив стать певицей. Она занимается вокалом и участвует в музыкальных конкурсах. В одном из международных состязаний, которое прошло в Москве этой весной, Вере даже удалось завоевать гран-при. Судя по всему, фото, на котором девочка предстала в образе невесты, сделано как раз на одном из таких выступлений, а рядом с Верой и пылким поклонником можно заметить ее педагога.

 «Какое классное фото! Верочка — чудо-девочка, Антонина Васильевна — гениальный учитель»,

— пояснили фолловеры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог