12-летняя дочка Анны Седоковой недовольна поведением мамы

Певица мечтает научиться отказывать людям.
19 Декабря 2016
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

У Анны Седоковой и её 12-летней дочки очень теплые и доверительные отношения. Певица общается с Алиной как с подругой и старается прислушиваться к советам, которые, несмотря на юный возраст, она ей даёт. Так, на днях дочка осудила свою маму за неумение отказывать людям. 34-летняя Анна спокойно восприняла критику в свой адрес и погрузилась в размышления о том, соответствуют ли слова Алины реальности.

Поразмыслив, Анна поняла, что дочка права. «Безусловно я задумалась над её словами. Она права. Да, быть добрым это плюс. Доброта — главное в жизни! Но где же эта грань между лошизмом и добротой? В этой жизни вам никто и ничего не должен! И в равной степени вы никому и ничего не должны! И я сейчас не о родителях и не о детях, не путать мух с котлетами! Когда вы отдаёте что-то, вы должны понимать, что человек это может не вернуть никогда. И, как правило, не возвращает... Значит, если жалко — не давайте! И вы имеете на это полное право! Я всю жизнь старалась понравиться своей маме, старалась чтоб она меня похвалила и в итоге добилась этого. Но поверьте это не стоило этих долгих лет. Это не нужно было ни мне, ни ей. Лучше бы я расслабилась и жила как хотелось!» — рассказала Анна.

Между прочим, не так давно Алина впервые вышла с мамой на красную дорожку. Дочка исполнительницы была смущена повышенным вниманием фотографов к её маме. «Для неё я просто мама с интересной профессией. Но моя популярность для неё понятие относительное. А тут она смотрела на меня с удивлением. Почему маму так часто фотографируют?» — поделилась Седокова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог