Дочь Валерия Меладзе вышла замуж в Кембридже
Пышный банкет по случаю бракосочетания Инги запланирован на октябрь.
19.01.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ..во..во...просираем Страну...просираем....усех отпрысков за границу...

    • > Конфетка-8694
      #
      Конфетка-8694, так другим отпрыскам место освободят. О чем переживать?

  • #
    Достали уже эти "патриоты". Деньги гребут здесь, а тратят в Майами и окрестностях...

  • #
    ......хорошо живем....можем позволить...с нашими то ресурсами....с нашим раздолбайством и попустительством.....все естественно.....так что возмущаться-дело пустое...."На наш Век хватит..а что дальше?..гори всё синим пламенем....вот подходящий лозунг ....Ура товарищи....Ура...)))


  • #
    ..собака лает караван идет.....ну хоть есть куда слить эмоции..и то дело....а лучше сюда не заглядывать.....

  • #
    Жених.. ручонки в карманах..

    • > Птичка-7573
      #
      Птичка-7573, Так он араб , что от него хотеть ... она же не за аристократа замуж вышла .

  • #
    во-во, полностью согласна с птичкой-2102. и зачем праздновать свадьбу спустя почти полгода - к чему эта фальшь, если давно уже в отношениях.

    • > Зонтик-4786
      #
      Зонтик-4786, а для того, чтобы всем "коллегам" показать, что тоже "бохатый"и жених заграничный.

  • #
    Приумножение генов и капиталов. Венчание на кресте (как раз недавно писал по этому рассказу), муж-иностранец с правом хозяина - где гарантия, что тот не отберет у нее детей?

    • > Патриот-1980
      #
      Патриот-1980, если она будет следовать всем правилам и не покидать страну, в которой живут дети, без согласия мужа, точне сможет отобрать даже в случае развода. Ей прийдется, однако, жить в той стране до полного совершеннолетия младшего ребёнка, а так - гуляй, не хочу.

  • #
    Ухаха вот если они к этому моменту разбегутся , вот смеху то будет.

  • #
    Дочь выходит замуж, а отца -нет.Небось его пассия новая не отпустила

    • > Кость-5396
      #
      Кость-5396, Действительно старшая дочь (первая из дочерей выходит замуж), это для отца такое событие, а он не смог. Инге наверно было очень обидно. хотя материально он их поддерживать продолжает, а любви и внимания видимо не дает.

  • #
    Интересно , а когда бросал свою семью и детей, к советам родителей прислушивался ? Вряд ли, жил в угоду своим потребностям.

    • > Птичка-9971
      #
      Птичка-9971, видимо тестя уже не было в живых, раз не надрал ему з...цу

    • > Птичка-9971
      #
      Птичка-9971, Точно, циник еще тот. "Не смог". Стыд.

  • #
    Альбинка поди не пустила

  • #
    Он вообще то на альджазире работал кажется , и скдя по имени араб ...да уж для девушки из современной европийской семьи офигительный выбор ...

  • #
    Знала немного Ингу в ее школьные годы, была очень способной и на редкость воспитанной девочкой. Её жизнь -её выбор. То, что папы не было на свадьбе дочери, говорит само за себя. Я, например, не знаю таких причин, которые помешали бы отцу быть рядом в такой день.

    • > Кексик-5778
      #
      Кексик-5778, тем более если папа грузин!

  • #
    Представляю - свадьба в России, ЗАГС, 14 января, гости, невеста с фатой, все дела... Гости в предвкушении застолья.... А банкет ... В октябре)) милости просим)))

    • > Конфетка-4072
      #
      Конфетка-4072, в Англии, между прочим, тоже ЗАГС есть и обрядность такая же!

  • #
    Некрасивое фото, некрасивое платье и некрасивые молодые

  • #
    а эта инга такая страшная))))

  • #
    Дочь у Меладзе не красивая. Но с такими деньгами можно было и за белого в Англии выйти замуж.

  • #
    Уже ниже некуда

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Наталия Орейро (Natalia Oreiro) Наталия Орейро (Natalia Oreiro) актриса, дизайнер, модель, певица, посол доброй воли ЮНИСЕФ
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +