Где ярко и незабываемо провести новогодние каникулы 2022?

Два известных бренда объединились и подготовили сюрприз для всех любителей активного и насыщенного отдыха.
7days.ru
|
13 Декабря 2021
Где ярко и незабываемо провести новогодние каникулы 2022? фото
Где ярко и незабываемо провести новогодние каникулы 2022?
Фото: предоставлено Пресс-службой

Как наполнить зиму яркими впечатлениями? Итальянский аперитив Aperol и сервис Aviasales запустили совместный спецпроект для любителей вечеринок и активного отдыха с возможностью выиграть незабываемое путешествие по России.

Aperol совместно с сервисом по покупке авиабилетов Aviasales решили добавить в эту зиму красок и запустили уникальный спецпроект в рамках travel-коллаборации.

Как выиграть захватывающее путешествие?

Для этого с 7 декабря 2021 по 7 января 2022 года необходимо зайти на сайт Aviasales, выбрать понравившееся направление, получить билет Aperol, поделиться им в своих социальных сетях и — вуаля, путёвка у вас практически в руках!

Куда можно поехать?

Aperol и Aviasales готовы отправить вас с друзьями в незабываемый отдых в разные уголки России. Вам по душе вайбовые вечеринки в модном Сочи? А, может, заснеженный Шерегеш? Или восхитительные красоты Териберки? Во все эти, а также в другие в яркие направления Aperol предлагает отправиться вместе.

Aperol знает какие путешествия подойдут любой компании друзей: сёрфинг на Камчатке, фрирайд на фоне захватывающих пейзажей, катание на коньках по толще льда Байкала и многое другое. И как бонус: бесконечное веселье и яркие впечатления в стиле Aperol гарантированы!

Если хотите сделать свою зиму незабываемой и устроить с друзьями грандиозную вечеринку в стиле Aperol — переходите скорее на сайт бренда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог