|
05 Июня 2016
обсуждение
13 комментариев
#
Господяяя.собачки..Люди по суду детей делят-вот где трагедии.
> Осьминожка-8624
#
Осьминожка-8624, ой, трагедия...кому-то собаки ближе детей...
> Мороженое-8702
#
Мороженое-8702, Джонни не надо скушная обстановка семьи и вообще брак , он все ето разрушил с Ванессой даже не расписался. Ему нужны алкоголь самокрутки и молодые девушки , гастроли с фанатками , гуляния. Талантливый актер, хороший выбор сценариев - ето уже успех у него агенты были всегда профессионалы. Но то что он гуляка и Амбер нужна ему была даже для имиджа ето так. Он наверное планирывал выходить в свет с блондинкой разных платьях и гулять с фанатками но с Амбер не получилось . Чего жалеть гулены не хочет он тихого семейного нудного счастья с Паради.
> Андроид-4244
#
Андроид-4244, слова "ето" в русском языке нет! как так можно? есть слово "ЭТО"!!!
> Андроид-4244
#
Осьминожка-8624, с собаками бывает хуже, чем с детьми. Детям хоть что-то можно объяснить или хотя бы пообещать. А у собаки наступает конец света, когда хозяин уходит
> Туфелька-8192
#
Туфелька-8192, многие голливудские пары делили кошек и собак. Стюарт и Паттисон, например. Да многие. А помните, как прикольно делили собаку в первой Лигали блонд?:)
#
На самом деле хорошо, что детей нет в этом браке. А собак как-нибудь можно поделить. На самом деле во всей этой драме восхищает только Ванесса Паради, которая не плевала в спину Деппу после ухода, а говорила ему спасибо за прекрасные годы, за то, что он подарил ей смысл жизни-детей. Да, буду жить без Джонни, а что делать, жизнь продолжается. И заступилась за него в этом грязном скандале. Мудрая женщина.
> Хомка
#
Хомка, согласна с Вами. Все иак и есть!
> Хомка
#
Хомка, она лелеет надежду сойтись с ним,я думаю.
> Хомка
#
Хомка, Паради - женщина высокого класса. Кроме того, Джонни отдал ей всё, что душа пожелала. За миллионы, дома-квартиры и алименты на детей до совершеннолетия многие "разведенки" ведут бои в судах не на жизнь, а на смерть. Джонник отдал все добровольно, без вопросов. Какой смысл Ванессе сейчас впрягаться за Эмбер? Та уже получила по мордасам, грядет грязный развод (messy divorce, как они это называют). На Ванессу он руку не поднимал, о чём она с удовольствием и сообщила миру.
> Chara
#
Chara Dugas, Как женщина себя ведёт с мужчиной, такое и отношение к ней!
#
Интересно, какой палец сосали журналисты, чтобы выдать горячую новость о разводе депп-херд? Очередное ничего из стодесятых уст, и то про собак! Особо "порадовало" слово "ввезя". Неужели слух не режет? Можно же пободрать более гармоничный оборот слов... Иди...оты!
#
интересна обронённая вскользь фраза "любезничал с блондинкой, до смешного похожей на Эмбер Хёрд". Может, Эмбер его тип? или любит до сих пор? 7 дней пристально следит за жизнью Кими К. А ведь ее бывший, который и инициировал расставание, женился на ее полной копии! (тоже армянке:) только рост чуть повыше, а грудь - чуть поменьше.. зато, видимо, своя..:)
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Юлия Паршута
автор, актриса, композитор, певица