Телеведущая Катя Токарева крестила сына в Новодевичьем монастыре

Обряд провел старейший митрополит страны.
23 Декабря 2016
Екатерина Токарева
Екатерина Токарева
Фото: Предоставлно Е.Токаревой
Екатерина Токарева с сыном Володей
Екатерина Токарева с сыном Володей
Фото: Предоставлно Е.Токаревой

Телеведущая Екатерина Токарева окрестила своего первенца. В августе у ведущей программы «Русский кутюр глазами мужчин» родился сын, которого она вместе с мужем Дмитрием назвала Владимиром. «Наш мальчик родился в Год Огненной Обезьяны, да еще по гороскопу он Лев, так что, как говорится, готовься, мир», — говорила после родов счастливая мама.

Теперь пришло время окрестить младенца. Таинство прошло в одном из самых древних и знаменитых монастырей столицы — Новодевичьем. А обряд провел сам митрополит Ювеналий. В настоящее время он является старейшим (по возведению в сан) митрополитом и старейшим по дате хиротонии действующим иерархом Русской Православной Церкви.

Фото: Предоставлно Е.Токаревой
Фото: Предоставлно Е.Токаревой

К слову, даже во время беременности Катя не бросала работу. Наоборот, она начала новый проект «Дневники беременной женщины». В новой для себя роли мамы Токарева успевает работать и уже успела получить награду как «СуперМама года».

Екатерина Токарева с мужем Дмитрием и сыном Володей
Екатерина Токарева с мужем Дмитрием и сыном Володей
Фото: Предоставлно Е.Токаревой






Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая