Саша Плющенко: чего он достиг за три года на льду?
Любуемся успехами юного фигуриста, сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской.
06.08.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Маман проплатила очередную статейку о великом Саше Плющенко. Мальчик старательный, но данных, чтобы чего-то добиться в будущем у него нет. Одного трудолюбия мало. Движения просто заучены, но музыку он не слышит, непластичный и безэмоциональный совершенно. Да, знаю, что он ещё маленький, но уже сейчас всё понятно.

  • #
    А вот интересно потом во взрослых конкурсах как они будут ему помогать? Там же сразу будет видно, что таланта нет. Правда, есть надежда , что мальчик с годами остынет к фигурному катанию и переключится на что-то другое ( или родители переключат, поняв , что сын в фигурном катании бездарен).

  • #
    Плющавый мальчик,загубленное детство


  • #
    Симпатичный мальчишка, а что из него получится время покажет.

  • #
    О чем все пишут, посмотрите на Янкиного сыночка Николеньку, явно мальчик с отклонениями. А Сашенька ещё маленький, вот Янка и пытается всем «внушить», что он « гений».

  • #
    Женя, поздравляю. Безукоризненная методика ввода малыша на лёд. Здорово!

  • #
    До подросткового возраста детки могут выигрывать сколько угодно таких медалек и конкурсов. Всё показывает период взросления организма и его природные данные, плюс талант, плюс накопленные за годы тренировок навыки. Одного желания и амбиций родителей, к сожалению, мало ((( успехов в спорте всем и Саше тоже

  • #
    Такие матери, как Рудковская подавляют детей, а дети таких матерей, вырвавшись на свободу, пускаются во все тяжкие. Старший сын уже проблемный. Младший идет той же дорогой. Евгений Плющенко, дайте расскрыться своему сыну, у мамаши бзик на фигурном катании, но вы же видите, что ваш сын бесперспективный в этом виде спорта, почему вы не поможете ему найти свое место, а потакаете глупой жене?

  • #
    Дефекты речи бы лучше исправили ребёнку , 6 лет почти это уже не забавно :(

  • #
    Какой ужас!!! Нет ничего кроме дорогого блескучего костюмчика явно Dior, ну минимум Chanel. Ни вращений, ни прыжков - ничего, а уже 6 лет. Плющенко, не позорься!!!

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Джастин Бибер (Justin Bieber) Джастин Бибер (Justin Bieber) актер, певец
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +