«Натуральный блондин!» Василиса Володина показала редкое фото подросшего сына
Звезда «Давай поженимся!» умилила семейной идиллией.
23.06.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Интересно было бы на личико глянуть! Попал ли в малыша восточный ген Василисы? Кто-то у неё явно в предках был из Азии: казахи, буряты, якуты быть может...

    • > Череп-2664
      #
      Череп-2664,Она башкирка. Волосы свои настолько наосветляла, что волосы теперь как мочалка. А вообще зачем такую фотографию выставлять?

  • #
    Василиса Прекрасная-это про нее! Бесконечное чувство такта,ум,женственность,мягкая красота,и еще раз ум-насколько мне известно-у нее высшее математическое образование..Она так резко отличается от своих соведущих,в известной передаче-немного вульгарных,бестактных,безвкусных..Счастья ,Василиса,тебе,и твоим близким!

    • > Чашка-5532
      #
      Чашка-5532, полностью согласна. Тоже очень уважаю и симпатизирую Василисе.


  • #
    Ой, не читая статью, думала, что она зайца родила.)) Хорошая у нее профессия: говори, что на ум придет, и никто не проверит! Венера в Тельце, Скорпион во втором доме... Муж очень даже у нее. Точно, на башкирку похожа, и доча тоже.

  • #
    Почитайте ее комментарии в Инстаграм. Как она хамит людям и подчищает неугодные комментарии, блокирует подписчиков, причём ни за что. Например, за повторно заданный вопрос, на который она якобы раньше удосужилась ответить. Столько апломба и гонора! Поймала звезду Василиса. До профессионального уровня Тамары Глоба ей не дотянуться, а также до степени ее воспитанности и тактичности.

    • > Пазл-7672
      #
      Пазл-7672, согласна! Рядом не стояла эта Василиса с Тамарой Глобой, тем более, что профессионал ли она- большой вопрос. Как человек, сконцентрированный исключительно на зарабатывании денег, уважения не вызывает. Гонора точно там очень много.

      • > Бантик-2787
        #
        Бантик-2787, да, каждый пост - реклама своих услуг. Даже не скрывает, что бесплатно не собирается отвечать даже на самые пустяковые вопросы. Причём ставки у неё - закачаешься. Совсем оторвалась от реальности, предлагая простым обывателям свои консультации, которые стоят, как их годовая зарплата. И ставки Тамары Глобы, кстати, как минимум в 2 раза ниже, несмотря на ее давнюю популярность как астролога. А как интеллигентно она общается в своём блоге.

    • > Пазл-7672
      #
      Пазл-7672, всегда нейтрально к ней относилась. А сегодня набрала её в Инста. Чувствуется очень жёсткий и прям недобрый человек. Ни одного негативного комментария -сразу удаляются и сама пишет сухим казённым текстом. И сразу даёт понять, все консультации только за деньги, даже элементарной общей информации о знаках к примеру. Видно, что нацелена лишь на деньги и свою семью. Там есть фото её дочери с её же взрослым племянником - надпись типа запомните их имена, они вас ещё всех сделают.

      • > Огонь-8850
        #
        Огонь-8850, она раньше давала каждый месяц характеристику знаков. А потом вдруг опубликовала гневный пост, в котором сообщила, что не будет больше этого делать, т.к. ее торопят подписчики. Посмели как, надо же! А дочку свою, да, суёт теперь настойчиво. Хотя девочке надо помочь привести в порядок свою внешность, уже взрослая, а такая неухоженная, и природных данных - увы и ах..

  • #
    ...пижамная вечеринка;)...

  • #
    Дочка крупненькая такая.

  • #
    Натуральный блондин! Несмотря на папу с мамой ;);)

  • #
    "Занимает " на шоу место астролога,это понятно,кто верит в"тельца раком"...Но на полном серьёзе гадать на всяческой ерунде...Ничего,кроме удивления и смеха не вызывает...И это на главном канале...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эштон Катчер (Ashton Kutcher) Эштон Катчер (Ashton Kutcher) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас