Ксения Алферова вернулась в детство

Актриса устроила дочери экскурсию по улицам, на которых она выросла.
24 Августа 2015
Ксения Алферова
На колесе обозрения Ксении достала до солнца
Фото: @ksenialferova (Instagram* Ксении Алферовой)

Прошедшие выходные Ксения Алферова посвятила воспоминаниям о детстве. Вместе с восьмилетней дочерью Евдокией, она отправилась сначала в парк Сокольники, который находится недалеко от дома, где в детстве она жила с мамой Ириной Алферовой. Девочки успели прокатиться на всех аттракционах, накупить сладостей, пройти несколько мастер-классов, а Ксения даже решилась на временную татуировку.

«Ура! Колесо обозрения — я достала до солнца! Вернулась в детство с дочкой! Я провела в парке Сокольники свое детство. Мы жили рядом и гоняли сюда с девчонками на великах! Мучила маму аттракционами! А сегодня оторвались с Дуней по полной! Прошли все аттракционы! Навизжались и нахохотались вдоволь!!! Мороженое, кукуруза, разные мастер классы! Полные сумки самодельных свечей, рисунков, сладостей!», — поделилась впечатлениями Ксения.

Ксения Алферова
Ксения похвасталась татушкой
Фото: @ksenialferova (Instagram* Ксении Алферовой)

После развлекательной программы в парке Ксюша отвела дочь в тот самый дом, где прошло ее детство: любопытство даже заставило ее зайти в подъезд.

«Путешествие в детство завершилось поездкой в свой старый двор! Зашли с Дуней в мой подъезд, поднялись к квартире! Удивительно, но почти ничего не изменилось. Правда, подъезд был не такой обшарпанный, такое ощущение, что там ремонт с моего детства не делали! И во дворе все почти, так как было, только огромных качелей, на которых мы ногами до облаков доставали и горланили на весь двор «Крылатые качели», нет!!! Так светло на душе стало, так хорошо и спокойно!» — написала Ксюша в социальной сети.

Ксения Алферова
Ксения в подьезде дома, где она жила с мамой Ириной Алферовой
Фото: @ksenialferova (Instagram* Ксении Алферовой)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Угадай мимику: почему жюри «Шоу Аватар» на НТВ в новом сезоне будет сложнее всего?
Они летают, у них двигаются хвосты и живут собственной жизнью длинные косы, а их лица передают малейшие эмоции спрятавшихся за ними звезд. Долгожданный четвертый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 9 ноября, и создатели проекта обещают: технологический уровень шоу вырос настолько, что отличить цифрового героя от реального артиста будет почти невозможно!







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая