Джордж Клуни раскрыл тайну имен своих детей

Актер поделился подробностями личной жизни.
03 Сентября 2017
Джордж Клуни
Джордж Клуни
Фото: LEGION-MEDIA

Джордж Клуни, который до сих пор воздерживался от рассказов о своих детях, решил, наконец, нарушить свое молчание. В своем последнем интервью 56-летний актер поведал, что его близнецы совершенно не похожи — как внешне, так и по своим характерам.

Хотя супруга актера Амальродила дочку Эллу и  сына Александра всего 12 недель назад, оба малыша, как утверждает Джордж, уже успели очень ярко проявить свои индивидуальности. «Александр — настоящий крепыш и  маленький разбойник. Его легко представить в роли «вышибалы» где-нибудь в Голливуде. У него отменный аппетит и он уже научился сидеть!» — заявил Клуни. «А Элла — воплощенная элегантность, и у нее просто огромные глаза! Слава Богу, она похожа на Амаль… »  — с улыбкой поведал Клуни. Что же касается Александра, то он, по свидетельству, правда, не самого Джорджа, а его отца, очень похож на своего папочку. «У малыша нос, как у Джорджа!» — утверждает Ник Клуни.

К радости поклонников, Джордж рассказал, наконец, и о том, почему он и его супруга выбрали для близнецов именно эти имена. Хотя многие думали, что Коуни назвал детей в честь самого знаменитого завоевателя Александра Великого и джазовой певицы Эллы Фитцжеральд, оказалось, что все гораздо проще. «На самом деле, мы с Амаль прекрасно понимаем, что наши дети из-за нас будут находиться под пристальным наблюдением прессы и каждый их шаг будет отслеживаться. Поэтому мы решили не привлекать к ним еще дополнительное внимание и дать им хотя бы нормальные, обычные имена!» — объяснил Клуни.

Хотя со времени рождения детей Джорджа и Амаль прошло уже порядочно времени, как признался актер, он все еще приспосабливается к новой ситуации в своем доме. «Знаете, мне как-то не верилось, что я и правда стану отцом — до того самого момента, когда я своими глазами увидел своих детей, только что выбравшихся из материнской утробы и громко вопящих! Мне было непросто это осознать. Как же так, наша с Амаль семья только что состояла из двух человек, а теперь вдруг нас уже четверо? » — признался Клуни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог