
Джессика Альба, которая родила своего третьего ребенка — Хэйеса в последний день 2017-го года, чрезвычайно гордится прибавлением в своем семействе. Ведь у Джесски и ее супруга Кэша Уоррена, которые воспитывали до этого двух дочек — 9-летнюю Онор и 6-летнюю Хэйвен, наконец-то появился сын. В свое время, когда только стало известно, что актриса ждет мальчика, она поделилась со всеми своей радостью: «Не могу дождаться момента, когда я смогу его обнять и расцеловать! Мы все удивлены и обрадованы. Ведь это совершенно меняет ситуацию в нашей семье…» — заявила Альба.
На днях Альба показала новое фото Хэйеса, и все получили возможность убедиться, что мальчик заметно подрос за месяц, пролетевший с того момента, когда актриса опубликовала его самый первый снимок — из роддома. Фанаты актрисы, рассмотрев фото, дружно пришли к выводу, что ребенок очень похож на Альбу и совершенно очарователен.
Как честно призналась Джессика, она нисколько не скучает, ухаживая на своим малышом. Ведь даже во время «сеансов» кормления грудью, она не теряет времени даром, а смотрит свое любимое телешоу — «Грэйс и Фрэнки», где одну из главных ролей играет живая легенда Голливуда — Джейн Фонда. «Я добралась уже до четвертого сезона и не собираюсь останавливаться!» — рассказала Альба.
