ВИДЕО: Дочь Николаева выучила первое в жизни стихотворение
Двухлетняя Вероника поражает окружающих своими артистическими способностями.
19.12.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Обалдеть !!! У одних стих выучила, у других - в бассейн ходит! Какие талантливые дети!!! АЖ поражают окружающих своими "сврхспособностями". А мы все сидим, завидуем. Детям обычных родителей такое и не снилось))))))))))))))))))))))))))

    • > Мороженое-2973
      #
      Мороженое-2973, все верно, прелестный ребенок и очень активный!!!

      • > Кораблик-2612
        #
        Кораблик-2612, это такая редкость в наше время)))) нашли чем удивить

  • #
    Николаев по стариковски умиляется))) и обязательно всех оповещает

    • > Домик-9729
      #
      Домик-9729, Дельфину заодно нужно бы заняться и образованием своей жены Доярки,интересно закончила ли она среднюю школу.А САМОЕ ГЛАВНОЕ И ЕМУ И ЕЙ ПОРА УЖЕ НАЧАТь НОРМАЛьНО ОДЕВАТьСЯ,ВСЯ ИХ СЕГОДНЯШНЯЯ ОДЕЖДА РАССЧИТАНА ДЛЯ ПОХОДА НА ТАНЦЫ В ДЕРЕВЕНСКИЙ ДОМ КУЛьТУРЫ.


  • #
    Радость, радость!!! Действительно радость!!! Пусть и маленькая частная, но такая милая сердцу радость! Ко Дню святого Николая Чудотворца - покровителя детей, моряков и путешественников. С чем вас всех и поздравляю! Радуйтесь люди! За себя радуйтесь, за других радуйтесь. И будет нам всем счастье!

    • > Конфетка-8007
      #
      Конфетка-8007, правильно говорите! Надо уметь порадоваться за других, а то одно и тоже, то доярка, то колхоз! Злые стали люди. Какая разница во что одеты, им хорошо и счастливы.

  • #
    Поглупел и обмяк престарелый Николаев. Жаль, деменция уже началась. Как от композитора ждать от него уже ничего не придется.

  • #
    Мой муж тоже умиляется внучке, как не умилялся сыну в детстве. Это обычно свойство стариков. Мой сын в 1,5 месяца рассказывал этот стишок. Я думала, Николаев умнее, по-видимому на него влияет его недалекая доярка. Лавры Лизы Галкиной не дают им покоя...

    • > Бабочка-8361
      #
      Бабочка-8361, может в 1,5 года все-таки???

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Рианна (Rihanna) Рианна (Rihanna) певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас