Для Анджелины Джоли эксклюзивно открыли Букингемский дворец
Актриса продолжает победоносное путешествие по Европе.
16.03.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    фото 10 летней давности

  • #
    не перевариваю её

  • #
    Значение и человеческие качества этой женщины сильно преувеличены. Какое образование у этого "профессора"?

    • > Череп-4848
      #
      Череп-4848, Джоли уж очень сильно старается себя облагородить), и молодое поколение рождённое после 90ых годов свято верят, что она богиня мира и добра))))), особенно молодые девушки её любят.

      • > Ракета-3523
        #
        Ракета-3523, точно подметили!Но все это только для глупых подростков работает


  • #
    Меня всегда удивляла ее популярность. В профессии .... ???? Взбалмошная наркозависимая вдуг превратилась в любящую мать и примерную жену. Не понимаю ажиотажа вокруг нее. Возня со знаком "минус". А по поводу внешности, это спорный вопрос. Лицо симпатичное, не более, есть масса гораздо более красивых женщин. И анорексичное татуированное тело не может быть красивым, оно вызывает отвращение.

  • #
    Лондонская школа экономики, будущие юристы, защита женщин в военных конфликтах - всё, вроде, так серьезно... Но будущие юристы разглядывают макияж и "пытаются понять" (шедевральная фраза!), как она умудряется безупречно выглядеть в скромном платье. Хороши будущие юристы, их мозгов не хватает даже для такой малости! И вызывает серьезные сомнения профессиональный уровень этих будущих юристов, если им лекции читает женщина, являющаяся большим специалистом в деле бл*тства, наркомании и умении скандалить - и только в этом. Вся ее благотворительность - фикция, для отвода глаз.

    • > Цветочек-6624
      #
      Цветочек-6624, ну конечно, вам виднее, кто должен преподавать в одном из лучших универов мира по уровню образования и огромным конкурсом для поступающих. Давным-давно Джоли примерная мать, никаких тусовок, никакой дряни, работает, сама зарабатывает, ни за чьи штаны не цепляется, помогает людям своими силами и деньгами. Дети у нее уже выросли. А жучки все лают и лают.

      • > Планета-5725
        #
        Планета-5725, если это действительно лучший университет мира, то должен быть , как минимум, разборчивее в плане лекторов и "профессоров". Джоли- примерная мать? Это шутка такая? Да она же каждым своим поступком опровергает сие название. Какие там дети у нее выросли? Которым еще по 10 лет? "Жучки", какое великосветское выражение. Все же у поклонников Джоли определенный уровень культуры.

      • > Планета-5725
        #
        Планета-5725, Действительно, жучки все лают и лают, потому что берут пример со своей кумирши. И мне виднее, кто должен там преподавать, чем вам - если вы такую ограниченную особь считаете достойной звания профессора "одного из лучших универов мира", то идите поучитесь сначала, в первый класс хотя бы.

        • > Цветочек-6624
          #
          Цветочек-6624, не могу не высказаться. Я не поклонница Джоли, но и непрязни к ней нет. Вы берёте на себя смелость называть Джоли "ограниченной особью", не зная о ней ничего, кроме того, что про неё журналисты строчат. Интеллектуально неразвитых людей не допустят читать лекции студентам. А Анджелину люди любят и уважают за границей. Она много лет является Послом Доброй Воли. Что вам там виднее? Вы сами хоть котов уличных кормили, деньги больным онкологией пересылали? Легко рассуждать о том, кто чего стоит, грея попу за монитором компьютера в тепле, уюте, под крышей над головой! А Джоли много лет беженцам помогает, усыновляла детей, душу в них вкладывала и ни разу не бросила! И такой образ жизни лично у меня не может не вызывать уважения.

          • > Домик-4425
            #
            Домик-4425, Не судите о других по себе. Про попу за монитором в тепле - это вы явно про себя. Что вы обо мне знаете, чтобы так рассуждать. Кого я кормила и кому какие деньги пересылала - не вам судить. У себя бревна не замечаете, а у меня соринку видите! Про Джоли вы тоже знаете только то, что журналисты настрочили. Пиарщица она знатная. Если уж на то пошло, вы тоже о ней ничего не знаете по-настоящему. Вы видели, как ее дети живут? Не видели. Вы видели, как она беженцам помогала? Не видели. Не буду продолжать, что вы еще НЕ видели. А уж про ее интеллектуальное развитие - ну ваще смешно даже. Просто нет смысла это обсуждать. ПОтому что обсуждать нечего.

  • #
    Джоли -профессор? Это такая первоапрельская шутка? Просто по Дюма :"любой гасконец с детства академик")))

    • > Бабочка-9347
      #
      Бабочка-9347, метит метит Джоли на большее, видит цель, не видит препятствий, щас "профессор", после президент США, не меньше, только даже своим детям образование не даёт, ВСЕ на домашнем обучении, изолированные от общества, дикошарыми будут.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев актер, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +