«Бессмертный» разводится в пятый раз

Актер Лоренцо Ламас готов жениться снова.
04 июля 2018
Лоренцо Ламас
Фото: LEGION-MEDIA
Жаннетт Эвен
Фото: Instagram*.com

Лоренцо Ламас, который прославился благодаря телесериалу «Бессмертный», официально подал на развод. Он принял решение расторгнуть свой пятый брак. На этот раз Ламас разводится с актрисой Шоной Крэйг, указав в качестве причины стандартную формулировку «непримиримые противоречия».

О том, что Лоренцо и Шона приняли решение пожить отдельно, стало известно еще летом 2016-го. Однако до недавнего времени Ламас не спешил разводиться официально. И только влюбившись снова и начав строить матримониальные планы, он решил оформить расторжение брака. Новой избранницей Ламаса стала канадская телезвезда Жаннетт Эвен. Как утверждают друзья Лоренцо, актер буквально потерял голову от пассии. Он уверен, что встретил наконец свою «вторую половинку» и готов вступить с ней в новый, уже шестой по счету брак!

Напомним, со своей пока еще законной супругой Шоной Крэйг Ламас познакомился через общих друзей в 2010-м, и уже через три месяца он сделал ей предложение. Год спустя они сыграли свадьбу. До Шоны Ламас успел жениться еще четыре раза. Вторая жена, актриса Мишель Смит, родила ему сына Эй Джея и дочку Шэйн. Четвертая супруга, Шона Сэнд, родила ему трех дочек — Александру, Викторию и Изабеллу.

Лоренцо Ламас с Шоной Крэйг
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая