Анна Курникова впервые показала свой «беременный» животик!
Вид Анны «в положении» привел ее фанатов в восторг.
04.05.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Что-то маловат живот для близнецов на 37 неделе. Еще и на каблуках. Нет, не верю. Тут либо срок не тот, либо что-то другое.
  • maxi

    #
    а то никто не знает, как иммитируется беременность)... фото могла сделать в ответ на слухи о суррогатной беременности, типа "доказать". Но доказать можно только одним способом -продемонстрировать ОГОЛЁННЫЙ живот на последних месяцах( так делают иногие звезды, кстати) ...
  • anno

    #
    Долго думала Анька и решила наконец живот купить...


  • #
    "Лабутены" ее выдают всю правду! Беременная двойней женщина на таком сроке не может так выглядеть и уж тем более спокойно стоять в такой обуви, да ей и в голову не придет "залезть" в такую обувь... тем более в 36 лет!

    • > Рубашка-2965
      #
      Рубашка-2965, и вот обычная женщина должна подумать,все ли с ней в порядке,если и лицо отечное, и грудь увеличилась и т.д., а звезда ну как ни в чем не бывало,даже и кило лишнего веса не набрала...ага, беременности, они такие разные)

  • > Рубашка-2965
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Костя Цзю Костя Цзю Боксер (первый полусредний вес), тренер по боксу, продюсер, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +