Официально! Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся!
Пара уже выбрала адвоката для бракоразводного процесса.
20.09.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    отлились им слезы джен

    • > Конфетка-4691
      #
      Конфетка-4691, +100500! Я всегда злилась на них за Джен! Надеюсь, они не передумают!

    • > Конфетка-4691
      #
      Конфетка-4691, слёзы Джен, конечно же, никто не отменял. И наши сердца всегда будут ей сочувствовать. Но есть и "соль жизни", когда милашка-очаровашка Джен на всех парах движется к полтиннику и без детей, а "исчадие ада" Джоли подарила Питту двух девочек и мальчика.

      • > Бокал-7430
        #
        Бокал-7430, не надо только обобщать словом МЫ, лично я ни когда эту Джен не любила. Противная тетка и не красивая.

        • > Пазл-2724
          #
          Пазл-2724, Согласна на все 100%, не надо за всех тут писать. Противная и страшная эта Энистон, Джоли, конечно, не подарок, но до нее Энистон как до Китая ра..ом.

          • > Привидение-7100
            #
            Привидение-7100, согласна!!!!

        • > Пазл-2724
          #
          Пазл-2724, ну, "мы" тут так-то в виде стёба..:) не понимаю, как две женщины - Джен и Барановская - умудрились превратить банальную ситуацию "муж ушёл к другой", которую переживают миллионы женщин, с детьми и без, в трагедию вселенского масштаба и вселенской же выгоды

      • > Бокал-7430
        #
        Бокал-7430, наличие детей - это, конечно признак счастливой семьи))) особенно, если дети, благодаря генам странной мамы так и не могут определиться с половой принадлежностью. Поэтому из "двух девочек и мальчика" вполне могут вырасти "два мальчика и девочка", или три мальчика или три девочки, кому как захочется)))

        • > Колечко-5523
          #
          Колечко-5523, да вы шо! Питта-то не хотите спросить, хотел бы он остаться бездетным "хорошим человеком" или всё-таки детным "подлецом"?

          • > Бокал-7430
            #
            Бокал-7430, в его случае не известно, что лучше. Наличие детей с кучей проблем и девиантным поведением вряд ли приносит много радости, поэтому лучше, конечно иметь детей, но от женщины с устойчивой психикой.

            • > Колечко-5523
              #
              Колечко-5523, а женщина с устойчивой психикой по определению не может родить психопата или там, гея?:) вообще к чему какой-то бессмысленный спор заводить, если сам Брэд Питт уже миллион раз высказался на эту тему - он всегда очень хотел детей, и Джен свою просил неоднократно.

              • > Бокал-7430
                #
                Бокал-7430, всё может быть. Джен тоже не "подарок". То у неё одни комплексы, то - другие, то - с мамой проблемы, то - с папой. Если хотели бы детей, то в конце концов могли бы воспользоваться услугами суррогатной матери, при наличии проблем со здоровьем. Значит, были другие приоритеты в жизни на тот период.

                • > Колечко-5523
                  #
                  Колечко-5523, дак у нее и были. Ей в Друзьях стали платить какие-то безумные деньги.

        • > Колечко-5523
          #
          Колечко-5523, это замечательно когда родители поддерживают своего ребенка не смотря на то, что его интересы не совпадают с их интересами и представлениями о том, что правильно или не правильно! А у таких как вы семей рождаются забитые дети, которые боятся мнения общества и делают все втихаря, лживые и двуличные.

          • > Конфетка-8468
            #
            Конфетка-8468, ну вас-то точно воспитанием обделили, потому, как на личности переходите. Теория замечательная, особенно, если поощрять детей с рождения во всем и вся - курении, алкоголизме, смене пола, противоправных действиях и так далее. К слову, "веселая семейка"как-то разнесла ресторан. Пока ДжолиПитты наслаждались едой, их милейшие, свободные "дети-цветы" носились по ресторану, кидались едой, орали и ломали мебель. Правда, здорово))) Только, уверена, что если бы вы там были с семьёй и пришли поужинать, то вы бы громко возмущались. Или же бы умилялись бы "милым замечательным деткам"???

      • > Бокал-7430
        #
        Бокал-7430, А при чем здесь дети? Это что эталон в отношениях? Мы же не знаем почему у Джен и Брэда не случилось детей? Судя по всему у Джен проблемы с оплодотворением, ведь у ней ни с кем не получилось. И что теперь ее за это растерзать? И что за дискриминация по наличию отпрысков и их отсутствии?

        • > Капелька-3559
          #
          Капелька-3559, а где я сказала, что Джен "надо растерзать"? где-то высказалась про ее проблемы с зачатием? что-то сказала про "дискриминацию по наличию отпрысков.."? единственное, что я сказала, что Питт хотел детей, много говорил об этом. Вроде вполне естественное желание для мужчины. Потом от слов перешел к делу, и вот в его полтос у него их уже трое.

  • #
    Почему то женщины, уводя мужика из семьи, думают , что их это никогда не коснётся. Вот со мной то он образумится и будем мы жить долго и счастливо. Ага! Щас! Увела ты, найдётся та, которая уведёт и у тебя. Это было предсказуемо и совсем её не жаль.

    • > Кексик-9828
      #
      Кексик-9828, это да, но некоторые мужики и рады "уводиться" из семьи, как с этим быть?

    • > Кексик-9828
      #
      Кексик-9828, Абсолютно точно-эффект бумеранга! Это понимаешь сразу, и не совсем дословно! Но если ты кого то обидел, обидят и тебя! Хоть десятерых роди! Если ты потребитель отношений- потребят и тебя! Не то чтобы злорадствую, но убеждаюсь в который раз в закономерности происходящего в жизни! Бред хороший мужчина, и думаю еще найдет свое счастье по настоящему, а не по голивудски-гламурному. Жизнь это же не кино!

    • > Кексик-9828
      #
      Кексик-9828, думаю, что такие женщины, как Энжи, не думают, что у них кто-то может увести мужика. Они могут получить ЛЮБОГО мужика а вот жалеть таких женщин - ну вообще самый короткий анекдот)))))

  • #
    Я не верю! Не может этого быть, просто очередная сплетня!


  • #
    Ой, да не факт ещё! Вот сами если подтвердят, тогда можно верить. А пока якобы да кабы пишут, можно не верить. У них же дети... Было бы очень жаль.

    • > Туфелька-2646
      #
      Туфелька-2646, CNN если новость преподносит.. все-таки это не юэс уикли. Хотя бывает, что к адвокатам по разводам обращаются просто поразмышлять, а как оно было бы, если б мы..:)

  • #
    пусть он женится на Шарлиз Терон. Бред выглядит отлично в свои 53 года.

  • #
    наконец то вобла отпала от красавчика!

  • #
    Пишут, что причина развода-Марион Котийяр

    • > Осьминожка-7577
      #
      Осьминожка-7577, а ответчик кто, Брэд или Энжи?:) а вообще вряд ли, Марион только недавно в 38 родила, самое время для сексуальных эскапад:)

  • #
    Искренне считаю, что это лучшее решении Брэда, жить с психопаткой, прилюдно комментирующей, что она там у себя вырезала, то грудь, то яичники, практически став недоженщиной, не каждому мужики под силу, у них психика другая, плюс толпа разноцветных ни к чему не приспособленных и орущих детей, Шайло, мечтающая стать мальчиком, все это от больной на голову мамаши, пусть женится и будет счастлив с нормальной женщиной.

    • > Кошка-5834
      #
      Кошка-5834, абсолютно с Вами согласна!

    • > Кошка-5834
      #
      Кошка-5834, это правда. Она себя зарекомендовала как полная комплексов женщина с абсолютно искалеченной психикой. Это только то, что было видно обществу, а сколько там ещё "тараканов" - страшно представить. Сначала ему было интересно, а затем, видимо, устал от жизни по принципу "каждый день полон неожиданнойстей". Он ещё долго продержался)))

    • > Кошка-5834
      #
      Кошка-5834, дай Бог, чтобы вам не приперло что-то вырезать, если раковую опухоль обнаружат. И потом я посмотрю на вас, если кто-то вас назовет недоженщиной. Вы просто чудовище злое.

      • > Пазл-2724
        #
        Пазл-2724, согласна, откуда столько глупой уверенности, что тебя или твоих близких это не коснётся? Все под Богом ходим... Недоженщина это как раз Кошка-5834, у которой ну ума, ни такта, ни даже суеверного страха, а вдруг эта нелюдь с пока ещё целой грудью и яичниками сама себе накаркает!!! И перейдёт в разряд "недо" или кто-то из близких и дорогих ей людей, если такие у неё имеются! Смеяться над чужими болячками -это признак большого ума! Может ей сходить на экскурсию в какой-нибудь онкоцентр!?

      • > Пазл-2724
        #
        Пазл-2724,Джоли-психическая дура, и у нее не было рака, а вырезала она здоровые органы, и я никоим образом не оскорбляла нормальных больных женщин, а говорю я только о шизофреничке Джоли, Брэд избавляется от дуры, лучше бы она вырезала мозг себе, ********а, гуляющая с 14 лет, спала с любовником своей матери, а потом все святую из себя изображает, Брэда на свадьбу к Клуни не пустила, к лучшему другу, да правильно он делает, а вы можете стать такой же шизофреничкой как она, если очень хочется. Нашим женщинам, у которых удаляют матку по медицинским показаниям, и то врачи запрещают сообщать об этом мужьм, у мужиков другая психика, а эта вывалила всю подноготную, только что вырезанные органы не демонстрировала... Дура.

        • > Кошка-5834
          #
          Кошка-5834, Врачи ни кому ничего не запрещают говорить и сами никому ничего не говорят, это личное дело женщины сообщать мужу о целях вмешатьства или нет! Знаю на личном опыте, а не по наслышке. А операция по удалении матки никоим образом не отражается на качестве сексуальной жизни, как для мужчины, так и для женщины, все ощущения остаются теми же! Другое дело, что действительно, у мужчины иная психология, многие узнав, что у жены удалили матку, перестают видеть в ней женщину, хотя если ты не собираешься больше рожать детей, это не имеет никакого значения! Многие женщины вполне доверяют своим мужьям, сообщают им все и никаких проблем после не возникает. Это дело сугубо личное.Никаких депрессий по этому поводу у меня не было, потому как я работающая женщина, жена и мама, и мне просто некогда впадать в депрессии. У других экзальтированных дамочек, которым нечем себя занять, кроме себя любимой, депрессии бывают. Удаление яичников совсем другая тема, так как яичники несут гормональную нагрузку, но всегда можно подобрать подходящие препараты, которые восполнят эту нагрузку. А то, что некоторые тут пишут, что не надо было ничего Джоли удалять, так как у нее еще нет рака, а просто каждый месяц сдавать онкомаркеры - это бред. Для тех кто не знает, онкомаркеры - не 100% анализ! У меня есть знакомые у которых онкомаркеры ничего ни показали даже на 3-4 стадии, вот так бывает. А жить на пороховой бочке никому не хочется! И конечно же прежде, чем делать различные операции Джоли проконсультировалась и прошла не одно обследование у лучших специалистов мира, и только потом приняла взвешенное решение вместе с этими специалистами. И конечно же в первую очередь она думала о детях, так что не надо осуждать ее за то, что она вырезала все что можно и что нельзя! Ни один врач не станет удалять здоровый орган, даже если пациент будет настаивать, у нее были веские причины!

    • > Кошка-5834
      #
      Кошка-5834, хочу сказать пару слов в защиту Джоли, хотя тоже не понимаю этой ее паранойи насчет рака именно в смысле превентивного вырезания органов. Насчет самой паранойи немного понятно - по раку она 100% в группе риска, хоть и не 100% будет опухоль. Но. В США вовсю процветает вот эта практика превентивного вырезания органов. Джоли не одна такая. Из известных назову еще какую-то финалистку мисс ЮЭсЭй (совсем молодую). А неизвестных сколько? Они это считают невероятным прогрессом в медицине. Грудь не вырезают, а выскабливают железу, оставляя.. ну понятно:) Потом, не верю, что при блестяще организованной слежке папарацци за всеми звездами она смогла бы это скрыть даже при желании. Она рожала в Африке, и то все узнали. Ей разве что на Луну надо лететь, чтоб всё шито-крыто.

      • > Бокал-7430
        #
        Бокал-7430, это всё конечно ооочень научно, только этот ген до конца не исследован, и последние данные показывают, что он бывает с разновидностями и "работает" в комбинации с другими генами, поэтому всё не так просто. А США - платная страховая медицина, поэтому компаниям проще вырезать всё, чего ни попади, чтобы потом не платить за лечение, отсюда и такая практика. Всё это тиражируется и женщины начинают бояться, поэтому стараются минимизировать риски. На самом деле, правильно это или нет пока 100% неизвестно.

        • > Колечко-5523
          #
          Колечко-5523, блин, Вы такая сведущая и компетентная, а Джоли- ну просто дура дурой..... Смешно читать даже такие перлы. Предрасположенность к раку передается по наследству. Она прошла кучу анализов и обследований. Ну наверно все для себя взвесила 100 раз.Да, и видела многолетние мучения своей матери к слову. И не надо злословить по поводу Джоли. А то тут какая-то мартышка ее недоженщиной назвала, улет. Да где эти все умницы, и где Джоли.

          • > Привидение-7100
            #
            Привидение-7100, у нее мать и тетка. Это только из ближайших родственников. Хотя я лично тоже думаю, что дурость это.. могла бы хоть каждый месяц мониториться и захватить рак на ранней стадии. Ведь и так и так операция.

            • > Бокал-7430
              #
              Бокал-7430, этот месяц ещё надо прожить, каждый день засыпая с тяжелыми мыслями. Сделав операции она стремилась обеспечить себе относительное спокойствие, что очень важно с её неуравновешенной психикой. Но после операции наступил климакс, который даже спокойные женщины часто переносят очень тяжело... Поэтому жалко и её и детей.

              • > Бокал-4173
                #
                Бокал-4173, не поняла, а почему месяц надо страдать и переживать? сдаешь кровь на онкомаркеры, даже простым людям через пару дней скажут результат, а уж непростым.. найми специального человека, пусть профессионально тебе грудь ощупывает хоть каждый день:) цитологию вроде только с шейки можно взять.. тоже дня 2-3 и результат. А то, что ей яичники удалили, дак там ЗКТ же

                • > Бокал-7430
                  #
                  Бокал-7430, ЗГТ, сорри:)

          • > Привидение-7100
            #
            Ну, умной её точно назвать нельзя. Красивая, успешная актриса, но не умная и с кучей внутренних проблем. Одни детки чего стоят ))) Была бы умная, такие "подарки" не выросли бы, да еще при её возможностях дать качественное воспитание и образование. А насчет здоровья - просто паранойя. Понятно, что рак передается по наследству. Так можно и все органы вырезать, мало ли где чего "сработает". Кто знает, от всего не убережешься, тем более, что генетики сами до конца ничего не знают. Сегодня у них одна теория, а завтра- новое открытие, и все наоборот.

        • > Колечко-5523
          #
          Колечко-5523, ну? а я что, где-то написала, что это за ген и что медики думают по этому поводу? да тут сотню диссертаций можно написать по этому поводу и при этом медики все равно будут копья ломать. Это уже вообще другая тема, а я про то, как люди относятся. Платная страховая медицина - да, но платит-то кто? человек всю жизнь платит взносы, но страховые не обязательно будут оплачивать 100% операции. Государство у них многое оплачивает опять же. Если человеку денег не жалко, может сам все оплатить. В общем, я к чему. Не только страховые заказывают музыку.

  • #
    У знаменитостей своя кухня, и по несколку раз рпзводиться - это норма для них. Только вот не понятно как можно заниматься всем и при этом иметь еще 6 детей и мужа. У нас с одним не все справляются. А усыновлять и удочерять, а потом кататься по миру, лезть в политику..., при этом, скинув детей на нянек и - это не дело.

    • > Кексик-7680
      #
      Кексик-7680, Она очень завидует Амаль Клуни, но нет у нее образования, вот и пыхтит, бродит по миру, у детей ни нормального дома, ни нормального образования, ну пойдет Шайло, когда станет взрослой, сделает операцию по смене пола, будет сидеть на гормонах, разве это волнует эту психопатку, лучше бы она занималась детьми, денег же навалом, отправила бы их в хорошие школы, с дисциплиной, но ме страшно даже подумать, что из них вырастит...Брэд, наверное, пытался их как-то воспитывать, но она не позволяет, ей легче, когда они прдставляют собой орущее невоспитанное стадо...

      • > Кошка-5834
        #
        Кошка-5834, Да причем тут Амаль Клуни? Вы все свалили в одну кучу! Ну нет образования у Джоли как у Амаль и что? Они вообще из разных сфер, Амаль-юрист, бизнесследи, а Джоли - актриса. Их интересы никак не пересекаются! Зато у Амаль нет детей, муж у нее прямо скажем не мальчик. Соперницами они никогда не были, а кто из кого вырастет никто не знает. Вот Вы знаете кем вырастут Ваши дети? Почитайте последние нговости, развод состоится из-за пристрастия Питта к алкоголю и марихуане! Многие бы , наверно не стали жить с алкоголиком и наркоманом, даже невзирая на 6 детей.

        • > Планета -7119
          #
          Планета -7119, у Шер дочь сменила пол. Шер, конечно, сдвинулась на пластике, но вроде психопаткой ее никто не объявлял

      • > Кошка-5834
        #
        Кошка-5834, Вот это вы завернули....это вам Амаль Клуни вчера, на лавке у сельского клуба ,открыла душу, что Джоли ей страсть как завидует?! Такие как вы, на все вселенские вопросы ответы найдут. Картошку выкопали, теперь можно и Джоли жизни поучить....

  • #
    Ой да похер вообще!Бред Питт еще ладно,сыграл в хороших фильмах..А Анжелину я вообще не считаю за актрису.Каракатица какая-то..Уж прям раздули из ничего целую трагедию.Люди пачками каждый день умирают,никто так не жалее и не обсуждает.А тут какая-то бывшая наркоманка и лесбиянка разводится с мужем и все,с утра до вечера только об этом и говорят..Вы лучше за близких так переживайте!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Исинбаева Елена Исинбаева Спортсменка, российская прыгунья с шестом
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас