|
20 Сентября 2016
обсуждение
50 комментариев
#
отлились им слезы джен
> Конфетка-4691
#
Конфетка-4691, +100500! Я всегда злилась на них за Джен! Надеюсь, они не передумают!
> Конфетка-4691
#
Конфетка-4691, слёзы Джен, конечно же, никто не отменял. И наши сердца всегда будут ей сочувствовать. Но есть и "соль жизни", когда милашка-очаровашка Джен на всех парах движется к полтиннику и без детей, а "исчадие ада" Джоли подарила Питту двух девочек и мальчика.
> Бокал-7430
#
Бокал-7430, не надо только обобщать словом МЫ, лично я ни когда эту Джен не любила. Противная тетка и не красивая.
> Пазл-2724
#
Пазл-2724, Согласна на все 100%, не надо за всех тут писать. Противная и страшная эта Энистон, Джоли, конечно, не подарок, но до нее Энистон как до Китая ра..ом.
> Привидение-7100
#
Привидение-7100, согласна!!!!
> Привидение-7100
#
Пазл-2724, ну, "мы" тут так-то в виде стёба..:) не понимаю, как две женщины - Джен и Барановская - умудрились превратить банальную ситуацию "муж ушёл к другой", которую переживают миллионы женщин, с детьми и без, в трагедию вселенского масштаба и вселенской же выгоды
> Привидение-7100
#
Бокал-7430, наличие детей - это, конечно признак счастливой семьи))) особенно, если дети, благодаря генам странной мамы так и не могут определиться с половой принадлежностью. Поэтому из "двух девочек и мальчика" вполне могут вырасти "два мальчика и девочка", или три мальчика или три девочки, кому как захочется)))
> Колечко-5523
#
Колечко-5523, да вы шо! Питта-то не хотите спросить, хотел бы он остаться бездетным "хорошим человеком" или всё-таки детным "подлецом"?
> Бокал-7430
#
Бокал-7430, в его случае не известно, что лучше. Наличие детей с кучей проблем и девиантным поведением вряд ли приносит много радости, поэтому лучше, конечно иметь детей, но от женщины с устойчивой психикой.
> Колечко-5523
#
Колечко-5523, а женщина с устойчивой психикой по определению не может родить психопата или там, гея?:) вообще к чему какой-то бессмысленный спор заводить, если сам Брэд Питт уже миллион раз высказался на эту тему - он всегда очень хотел детей, и Джен свою просил неоднократно.
> Бокал-7430
#
Бокал-7430, всё может быть. Джен тоже не "подарок". То у неё одни комплексы, то - другие, то - с мамой проблемы, то - с папой. Если хотели бы детей, то в конце концов могли бы воспользоваться услугами суррогатной матери, при наличии проблем со здоровьем. Значит, были другие приоритеты в жизни на тот период.
> Колечко-5523
#
Колечко-5523, дак у нее и были. Ей в Друзьях стали платить какие-то безумные деньги.
> Колечко-5523
#
Колечко-5523, это замечательно когда родители поддерживают своего ребенка не смотря на то, что его интересы не совпадают с их интересами и представлениями о том, что правильно или не правильно! А у таких как вы семей рождаются забитые дети, которые боятся мнения общества и делают все втихаря, лживые и двуличные.
> Конфетка-8468
#
Конфетка-8468, ну вас-то точно воспитанием обделили, потому, как на личности переходите. Теория замечательная, особенно, если поощрять детей с рождения во всем и вся - курении, алкоголизме, смене пола, противоправных действиях и так далее. К слову, "веселая семейка"как-то разнесла ресторан. Пока ДжолиПитты наслаждались едой, их милейшие, свободные "дети-цветы" носились по ресторану, кидались едой, орали и ломали мебель. Правда, здорово))) Только, уверена, что если бы вы там были с семьёй и пришли поужинать, то вы бы громко возмущались. Или же бы умилялись бы "милым замечательным деткам"???
> Конфетка-8468
#
Бокал-7430, А при чем здесь дети? Это что эталон в отношениях? Мы же не знаем почему у Джен и Брэда не случилось детей? Судя по всему у Джен проблемы с оплодотворением, ведь у ней ни с кем не получилось. И что теперь ее за это растерзать? И что за дискриминация по наличию отпрысков и их отсутствии?
> Капелька-3559
#
Капелька-3559, а где я сказала, что Джен "надо растерзать"? где-то высказалась про ее проблемы с зачатием? что-то сказала про "дискриминацию по наличию отпрысков.."? единственное, что я сказала, что Питт хотел детей, много говорил об этом. Вроде вполне естественное желание для мужчины. Потом от слов перешел к делу, и вот в его полтос у него их уже трое.
#
Почему то женщины, уводя мужика из семьи, думают , что их это никогда не коснётся. Вот со мной то он образумится и будем мы жить долго и счастливо. Ага! Щас! Увела ты, найдётся та, которая уведёт и у тебя. Это было предсказуемо и совсем её не жаль.
> Кексик-9828
#
Кексик-9828, это да, но некоторые мужики и рады "уводиться" из семьи, как с этим быть?
> Кексик-9828
#
Кексик-9828, Абсолютно точно-эффект бумеранга! Это понимаешь сразу, и не совсем дословно! Но если ты кого то обидел, обидят и тебя! Хоть десятерых роди! Если ты потребитель отношений- потребят и тебя! Не то чтобы злорадствую, но убеждаюсь в который раз в закономерности происходящего в жизни! Бред хороший мужчина, и думаю еще найдет свое счастье по настоящему, а не по голивудски-гламурному. Жизнь это же не кино!
> Кексик-9828
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец