Звезды «Гарри Поттера» могут воссоединиться в специальном эпизоде

Проект хотят посвятить 20-летию знаменитой франшизы.
Алина Поплавская
|
11 Ноября 2021
«Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II», реж. Дэвид Йейтс
Фото: Кадр из фильма

В сети распространилась информация о возможном воссоединении «золотого трио» актеров «Гарри Поттера» для специального эпизода. По информации западных журналистов, Дэниелу Рэдклиффу, Руперту Гринту и Эмме Уотсон предложили сыграть знакомых миллионам зрителей персонажей в новом проекте по мотивам волшебной вселенной. 

Новость появилась в британском таблоиде The Sun, но официально не была подтверждена. Внутренние источники издательства уверяют, что после успеха специального эпизода-воссоединения «Друзей» создатели волшебной франшизы захотели сделать подобный проект в рамках вселенной «Гарри Поттера». Журналисты сообщают, что съемки фильма могут начаться в конце ноября 2021 года. 

Том Фелтон, сыгравший в серии фильмов Драко Малфоя, 6 ноября опубликовал в своем Instagram*-аккаунте фотографию с исполнителями ролей Джинни, Фреда и Рона Уизли. Актер написал, что его герой Драко «на самом деле всегда хотел быть рыжим». Публикация собрала более двух миллионов оценок от поклонников «Гарри Поттера». 

Ранее актриса Бонни Райт (Джинни Уизли) рассказала, что даже спустя 10 лет после окончания «Гарри Поттера» актеры франшизы общаются в групповом чате. Они остались друзьями после многих лет, которые провели бок о бок на съемочной площадке. Заключительный фильм франшизы «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II» вышел в мировой прокат в июле 2011 года.

Звезда «Гарри Поттера» и любимец миллионов, Дэниел Рэдклифф рассказал о своем желании сняться в перезапуске саги о Мальчике, который выжил. Только на этот раз он не собирается играть волшебника со шрамом на лбу, а хочет попробовать себя в роли Сириуса Блэка или Римуса Люпина. 

Он сообщил, что  что Сириус и Римус всегда были его любимыми персонажами, а еще ему очень дороги совместные сцены с Гэри Олдманом и Дэвидом Тьюлисом. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог