«Бэтмен», реж. Мэтт Ривз
Фото: Кадр из фильма

Женщина-кошка и Темный рыцарь объединяются в новом трейлере «Бэтмена»

В фильме героев сыграли Роберт Паттинсон и Зои Кравец.
Алина Поплавская
|
28 Декабря 2021

Новый трейлер «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном посвящен отношениям мстителя в маске и Женщины-кошки, роль которой исполнила Зои Кравец. В видео они вместе выступают против преступности в Готэме, чувствуя взаимное притяжение. 

Антагонистами нового фильма о Бэтмене станут Загадочник и Пингвин. Загадочник в исполнении Пола Дано объявляет войну Бэтмену за Готэм. Злодей обращается к Темному рыцарю таинственными сообщениями и обещает проверить главного героя на прочность. Злодей одержим семейством Уэйном, не зная, что их наследник надел маску Темного рыцаря. Премьера «Бэтмена» Мэтта Ривза в российском прокате состоится 3 марта 2022 года. 

Режиссер Мэтт Ривз считает, что в 2022 году они покажут зрителям самый эмоциональный фильм о Брюсе Уэйне из всех выходивших на экраны. Актер Роберт Паттинсон рассказал, что его герою предстоит справляться с постоянными вспышками ярости. Режиссер проекта сообщил, что сценарий картины основан на серии комиксов Фрэнка Миллера «Бэтмен. Год первый» 1987-го. Согласно сюжетному синопсису, Брюс Уэйн из будущего фильма 2022 года станет «разочарованным в правосудии и грубым мстителем». 

Авторы телеканала The CW разрабатывают новый сериал в рамках киновселенной комиксов DC. Проект «Рыцари Готэма» расскажет о группе молодых супергероев, которые защищают Готэм от преступности после смерти Бэтмена. Сообщается, что проект не будет спин-оффом скандальной «Бэтвумен». 

При этом «Рыцарей Готэма» снимут люди, ответственные за «Бэтвумен»: продюсерами нового сериала выступают сценаристы Натали Абрамс, Джеймс Стотеро и Чад Файвэш. Сериал «Бэтвумен» выходит с 2019 года и рассказывает новой защитнице Готэма. Зрители и эксперты раскритиковали проект, который состоит из трех сезонов. Оценка сериала держится на уровне 3,4 на портале IMDb.

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров