Завершились съемки третьей части «Человека-муравья» с Полом Раддом в главной роли

Об окончании производства очередного фильма Marvel рассказал режиссер картины.
Алина Поплавская
|
24 Ноября 2021
«Человек-муравей», реж. Пейтон Рид
Фото: Кадр из фильма

Режиссер-постановщик «Человек-муравей и Оса: Квантомания» Пейтон Рид рассказал о завершении съемок триквела в своем Twitter-аккаунте. Он добавил, что не может дождаться выхода фильма в кинотеатрах, чтобы показать фанатам Человека-муравья все, над чем работал вместе с большой командой. 

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» появится в кинотеатрах 28 июля 2023 года. Известно, что съемки фильма заняли четыре месяца. Сюжет будущей премьеры пока неизвестен, ранее авторы рассказали, что в картине появится повзрослевшая дочь главного героя Скотта Лэнга в исполнении актрисы Кэтрин Ньютон. 

Ранее журнал People подвел итоги ежегодного конкурса «Самый сексуальный мужчина». В 2021 году этот титул достался 52-летнему актеру Полу Радду, известному по роли супергероя Скотта Лэнга в «Человеке-муравье» и нескольких других фильмах киновселенной Marvel. 

Актер признался, что был удивлен подобному выбору, потому что себя он видит в первую очередь добрым, трудолюбивым и заботливым, но не сексуальным. Пол Радд рассказал, что его жена была первым человеком, который узнал о выборе журнала People. По словам актера, сначала она была шокирована, а потом — довольна. 

Пол Радд впервые стал известен широкой публике после выхода на экраны комедии «Бестолковые» в 1995 году. В фильме он сыграл сводного брата главной героини, который на протяжении всей картины задевал и смеялся над девушкой, но в то же время искренне заботился о сестре Шер. 

Представители Marvel Studios сместили даты премьер некоторых фильмов: «Тор: Любовь и гром» выйдет в прокат 8 июля 2022 года, «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» — 6 мая 2022 года, сиквел «Черной пантеры» с подзаголовком «Ваканда навсегда» зрители увидят 11 ноября 2022 года

Подписка на 30 дней IVI в подарок до 25.11 по промокоду PLAYIVI1118 

Бесплатный доступ до конца 2021 года к КиноПоиск HD до 05.12 по промокоду 8TUUGD4VEG

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог