Завершились съемки седьмой части проекта «Миссия невыполнима»

Производство фильма затянулось из-за пандемии коронавируса.
Алина Поплавская
|
13 Сентября 2021
«Миссия невыполнима: Племя изгоев», реж. Кристофер МакКуорри
Фото: Кадр из фильма

В Великобритании официально закончились съемки фильма «Миссия невыполнима 7». Несколько раз рабочий процесс на площадке пришлось переносить из-за пандемии вируса COVID-19 и вспышек заболевания. Сейчас фильм переходит в стадию подготовки к прокату.

Об окончании съемок седьмой «Миссии» рассказал режиссер фильма Кристофер МакКуорри в своем Instagram*-аккаунте. Он поблагодарил всю съемочную группу и назвал своих коллег «лучшими в мире». Премьера очередной части шпионского боевика с Томом Крузом в России состоится 29 сентября 2022 года. Ранее фанаты ожидали премьеру картины 27 мая 2022 года. 

Создатели картины «Миссия невыполнима 7» неоднократно останавливали съемки картины из-за вспышек Covid-19 на площадке. 4 июня работа над масштабным боевиком была свернута после работы в одном из британских ночных клубов, где снимались сюжетные сцены. После на площадке узнали, что четыре танцовщицы из массовки больны коронавирусом. 

Позже тесты на COVID-19 дали положительный результат у 14 членов съемочной группы из 60. Всего коронавирусом заразилась четверть работников на площадке. Распространительницы инфекции находились очень близко к Тому Крузу, который тут же был отправлен на самоизоляцию. Все участники коллектива были вынуждены находиться на самоизоляции, что остановило процесс работы над фильмом как минимум на 14 дней. 

«Миссия невыполнима 7» снова вернет в строй агента Итана Ханта, которого вот уже почти 25 лет играет Том Круз. Пока детали сюжета не раскрываются, но главный герой снова будет бороться с мировым злом с помощью старых друзей. 

Для режиссера Кристофера МакКуорри это уже будет третья по счету «Миссия невыполнима», он снял такие части франшизы, как «Племя изгоев» и «Последствия». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог