Ушел из жизни актер из «Мента в законе» Константин Глушков

Артист исполнил более 100 ролей в популярных сериалах.
«Мент в законе-8», реж. Юрий Попович, Игорь Ромащенко, Давид Ройтберг, фото
«Мент в законе-8», реж. Юрий Попович, Игорь Ромащенко, Давид Ройтберг
Фото: Кадр из сериала

На 57-м году жизни скончался актер Константин Глушков. Смерть наступила 25 сентября, но только на днях о ней сообщил сын артиста, передают «Известия».

У Глушкова остановилось сердце, он умер в реанимации одной из больниц в Москве. Прощание с артистом состоялось во вторник, 28 сентября. Его похоронили на Алабушевском кладбище в Зеленограде.

Артист окончил ГИТИС в 1988 году, первую роль в кино сыграл спустя три года. В его послужном списке значатся более 100 ролей, чаще всего эпизодических. В фильме «Дура» он сыграл директора клуба, в сериале «На углу у Патриарших» – Валентина Черныша, в «Каменской-4» – полковника Афанасьева.

Глушкова можно увидеть в фильме «12», в сериалах «Мент в законе», «Фурцева», «Между нами, девочками», популярном в десятые годы ситкоме «Универ».

В 2018 году он снялся в роли друга Камиля в фильме «О чем говорят мужчины. Продолжение». После этого были сериалы «Герой по вызову», «Тонкие струны», фильм «Зеленый фургон. Совсем другая история». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог