Universal перенесла премьеру «Дома Gucci» Ридли Скотта

Фильм выйдет в прокат позже объявленной ранее даты.
Алина Поплавская
|
27 Октября 2021
«Дом Gucci», реж. Ридли Скотт
Фото: Кадр из фильма

Драматический фильм Ридли Скотта «Дом Gucci» с Адамом Драйвером и Леди Гагой в главных ролях появится в кинотеатрах 2 декабря вместо 25 ноября. Такое решение приняли в студии Universal. Также премьера фильма «Прошлой ночью в Сохо» Эдгара Райта состоится 25 ноября вместо 11. 

Появились новые кадры из будущей премьеры режиссера Ридли Скотта, уже скандального «Дома Gucci». На фото попала только героиня Леди Гаги, которая готовится к свадьбе с Маурицио Гуччи (Адам Драйвер). Патриция, роль которой исполнила знаменитая певица, станет одной из антигероев картины. Сюжет фильма расскажет о заказном убийстве Маурицио Гуччи, которое спланировала Патриция. 

Сценарий основан на одноименной книги Сары Гей Форден. Картина расскажет о сложных взаимоотношениях Маурицио Гуччи и его жены Патриции Реджани. Через несколько лет после развода она заплатила за убийство бывшего мужа, который был застрелен наемным убийцей на пороге своего дома. Патриция Реджани провела в тюрьме 18 лет и вышла на свободу в октябре 2016 года, получив около 18 миллионов фунтов стерлингов содержания. 

Патриция Реджани могла освободиться на несколько лет раньше, но отказалась от такой возможности из-за то своей боязни работы. 

В «Доме Gucci» снялись Адам Драйвер, Леди Гага, Джаред Лето, Аль Пачино и другие известные актеры. Джареда Лето вновь изменили до неузнаваемости с помощью профессионального грима, который скрыл фигуру и внешность артиста. 

83-летний Ридли Скотт рассказал о будущих творческих планах. Режиссер заявил, что хочет снять продолжение «Гладиатора» 2000 года после завершения съемок фильма о Наполеоне Бонапарте. В новой картине главная роль досталась звезде «Джокера» Хоакину Фениксу. Режиссер признался, что хочет вернуться к этой истории после премьеры «Дома Gucci» и съемок «Вещевого мешка». Работа над фильмом о Наполеоне Бонапарте начнется в 2022 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог