Уиллем Дефо и Финн Вулфхард снимутся в картине про фантастическое существо Очи

Актеры появятся вместе в новой драме от студии A24.
Алина Поплавская
|
11 Ноября 2021
Legion-media
Фото: Abaca Press/Sipa USA

Актеры Уиллем Дефо и Финн Вулфхард сыграют вместе в новом проекте от независимой студии A24. Они пополнили актерский состав фильма «Легенда об Очи». Сюжет картины расскажет о девушке Ценгель, которая сбегает из дома и встречает фантастическое животное Очи, с которым начинает общаться. 

Постановщиком проекта станет Исайя Саксон, для него это будет первый опыт съемок полнометражного фильма. Ранее он работал над музыкальными клипами Канье Уэста и Бьорк. В «Легенде об Очи» также снимется Эмили Уотсон, известная по сериалу «Чернобыль», сообщает издание Deadline. Дата премьеры будущей картины пока неизвестна. 

Молодой актер Финн Вулфхард рассказал о работе над своим первым полнометражным фильмом в качестве режиссера. Ранее актер написал сценарий и выступил в качестве постановщика короткометражного проекта Night Shifts. Сейчас он готовится к дебюту на «большом экране». 

Звезда «Очень странных дел» и «Оно» признался, что его фильм будет комедийным слэшером, действие картины развернется в детском лагере. Подробности сюжета или актерский состав картины пока неизвестны. 

Ранее Netflix опубликовал новый тизер четвертого сезона «Очень странных дел», в котором появляются повзрослевшие главные герои истории. Премьера четвертого сезона «Очень странных дел» запланирована на лето 2022 года. 

В четвертом сезоне Хоппера воскрешают и отправляют в русский тюремный лагерь. Актер Дэвид Харбор признается, что теперь его герой стал совсем другим человеком. Новые серии, по словам актеров и остальной съемочной группы, станут самой тяжелой и «темной» частью многосерийного проекта.

Авторы сериала наконец расскажут поклонникам о тайнах прошлого бывшего шерифа небольшого города, которые однажды случайно нашла Одиннадцать. Девочка обнаружила несколько коробок в доме своего приемного отца, которые были подписаны как Папа», «Нью-Йорк» и «Вьетнам».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог