У сериала «Волчонок» появится продолжение в виде полнометражного фильма

Одноименный фильм выйдет на Paramount+ в 2022 году.
Анастасия Кузнецова
|
25 Сентября 2021
«Волчонок» (2011 – 2017) фото
«Волчонок» (2011 – 2017)
Фото: Кадр из сериала

Стриминговый сервис Paramount+ объявил о производстве фильма «Волчонок», который станет продолжением одноименного сериала, выходившего с 2011 по 2017 год. Согласно информации Variety, режиссером картины станет Джефф Дэвис – шоураннер сериала.

«Мы слышали ваш вой, и мы воем в ответ! Фильм «Волчонок» выйдет на Paramount+ в 2022 году», – говорится в Twitter-аккаунте проекта.

Синопсис будущего фильма сообщает, что его сюжет будет сосредоточен на жителях городка Бейкон Хиллс. Именно здесь появится новая нечисть, которая начнет угрожать горожанам. Защищать мирное население от надвигающейся опасности предстоит оборотню Скотту Макколлу, к роли которого вернется звезда одноименного сериала Тайлер Пози. Маккол уже не подросток, но он все еще Альфа. И именно Скотт может собрать новых союзников и воссоединить старых друзей, чтобы дать отпор самому мощному врагу, с которым они когда-либо сталкивались.

Напомним, что сериал «Волчонок» был снят по мотивам фильма 1985 года с Майклом Джеем Фоксом. Шоу получило 100 эпизодов и открытую концовку, так что продолжение было ожидаемым. Главные роли в сериале исполнили Тайлер Пози, Дилан О’Брайен, Холланд Роден, Кристал Рид, Тайлер Хеклин. Создатели фильма-продолжения обещают вернуть всех главных героев и звезд.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог