«Анчартед: На картах не значится», реж. Рубен Фляйшер
Фото: Кадр из фильма

Том Холланд ищет сокровища в первом трейлере «Анчартед: На картах не значится»

Экранизация одноименной серии игр выйдет в прокат только в кинотеатрах.
Алина Поплавская
|
21 Октября 2021

Появился первый официальный трейлер «Анчартед: На картах не значится» с Томом Холландом и Марком Уолбергом в главных ролях. Новый Человек-паук на этот раз перевоплощается в искателя сокровищ Нейтана Дрейка, который охотится за золотом известного предка-пирата. В этом ему помогают саркастичный наставник и неизвестная спутница. 

Том Холланд, молодая звезда кинематографической вселенной Marvel, сыграет молодого искателя сокровищ и приключений на свою голову Нейтана Дрейка. Он считает себя потомком известного английского путешественника и первооткрывателя сэра Фрэнсиса Дрейка. Марк Уолберг играет еще не набравшего вес и саркастических шуток в свой обиход друга главного героя Виктора Салливана. В будущем Нейтан будет относиться к нему как к фигуре наставника и отца, тогда как его биологический родитель пропал в раннем детстве Дрейка. 

Фильм будет приключенческим боевиком с большим количество экшен-сцен, так как игровой первоисточник был построен на них. Но также серия «Uncharted» полюбилась миллионам игроков за химию между персонажами и диалоги с юмором. В трейлере картины сцена с падением героя Тома Холланда из самолета была взята из «Uncharted 3: Drake's Deception».

Первая мысль об экранизации игры появилась еще в 2008 году, но из-за постоянных проблем проект переносили снова и снова. Сменялись сценаристы, актеры и даже режиссеры, продюсеры откладывали работу на фильмом «в дальния ящик». Определенность в киноадаптации «Uncharted» появилась только в 2019 году, когда съемочная команда начала собираться вместе. 

Премьера фильма в России и мире состоится одновременно 10 февраля 2022 года, при этом масштабный боевик выйдет только в кинотеатрах. 

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров