Тоби Магуайр вернется в кино спустя 7 лет перерыва

Актер появится в новом фильме оскароносного режиссера Дэмьена Шазелла.
«Великий Гэтсби», реж. Баз Лурман
Фото: Кадр из фильма

Американские СМИ узнали о возвращении Тоби Магуайра на большие экраны: он вместе с актрисой Оливией Уайлд снимется в будущей премьере Дэмьена Шазелла. Актер пополнил актерский состав проекта «Вавилон», в котором уже заявлены Марго Робби и Брэд Питт

О новой роли Тоби Магуайра рассказали в издании The Hollywood Reporter. На данный момент неизвестно, кого может сыграть звезда «Человека-паука» и «Великого Гэтсби» в новом фильме Дэмьена Шазелла. Сейчас киноманам доступен лишь небольшой синопсис сюжета: картина перенесет зрителя в Голливуд 1920-х годов. На экране развернутся истории сразу нескольких персонажей, причастных к всемирно известной «фабрике грез». 

По словам Дэмьена Шазелла, зрители будут наблюдать за падением одних героев и победой других. Имена персонажей держатся в секрете: неизвестно, будут это вымышленные герои или реальные звезды Голливуда 1920-х годов. Съемки «Вавилона» начнутся уже на следующей неделе, а премьера картины запланирована на 2022 год. 

Одна из последних на данный момент ролей Тоби Магуайра досталась ему буквально по знакомству с Леонардо Ди Каприо. Актеры снялись вместе в экранизации одноимённого романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби». При этом Тоби досталась роль рассказчика, который был вынужденным свидетелем печальных событий в жизни нескольких людей: Джея Гэтсби, Дэйзи и Тома Бьюкененов. Фильм вышел в прокат в 2013 году. 

Сейчас фанаты киновселенной Marvel ждут появления Тоби Магуайра в будущем фильме «Человек-паук: Нет пути домой». Известно, что он появится как супергерой из параллельной вселенной, чтобы встретиться со своими версиями в виде Тома Холланда и Эндрю Гарфилда

Инсайдеры утверждают, что компания Sony была вынуждена заплатить Тоби Магуайру 15 миллионов долларов, чтобы заполучить актера в свой фильм. Картина выйдет в международный прокат 16 декабря 2021 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог