Сыгравшего Мистера Бига актера обвинили в домогательствах и насилии

Две женщины выступили против Криса Нота.
Legion-media
Фото: JM11/WENN

После премьера продолжения «Секса в большом городе», где появился Мистер Биг в исполнении Криса Нота, две женщины обвинили актера в домогательствах и сексуальных преступлениях. По их словам, инциденты произошли в 2004 и 2015 годах. 

Крис Нот отрицает свою вину: актер заявил, что отношения с женщинами были построены на взаимной симпатии. Девушки уже заявили, что у них есть доказательства в виде переписок с актером. Они собираются довести дело до суда, передает издание The Hollywood Reporter. 

Компания Peloton, на одном из тренажеров которой занимался Мистер Биг, уже удалила рекламу с актером. Ролик был опубликован после одной из серий «И просто так», актер Райан Рейнольдс выступил в качестве продюсера рекламы. Сообщается, что он также стер все упоминания этого видео из своих социальных сетей. 

Крис Нот сыграл в сериалах «Секс в большом городе» и «И просто так» возлюбленного главной героини Кэрри Брэдшоу. Ранее Представители платформы HBO Max рассказали, что продолжение культового шоу вырвалось в лидеры шоу на стриминг-площадке. После премьера шоу около 59 процентов зрителей начали пересматривать «Секс в большом городе». 

«И просто так» стал самым популярным сериалов в истории HBO Max, несмотря на скромные оценки зрителей и критиков. Премьера новых серий состоялась 10 декабря на HBO Max. Новый сезон сериала состоит из десяти эпизодом. Шоу «И просто так» рассказывает о жизни подруг из «Секса в большом городе» спустя 20 лет после финала культового сериала. Долгое время фанаты спорили о том, как сценаристы объяснят исчезновение Саманты Джонс. Оказалось, что яркая героиня поссорилась с Керри Брэдшоу и переехала в Лондон. 

Кэрри делится жизненными переживаниями с подругами: Шарлоттой и Мирандой. Из печатной журналистики Кэрри ушла в запись подкастов, общается со старыми друзьями и заводит новые знакомства.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог