Стали известны подробности нового «Хищника»

Продюсеры фильма раскрыли название и сюжет картины.
«Хищник», реж. Шейн Блэк
Фото: Кадр из фильма

Франшиза «Хищника» пополнится новым фильмом, постановкой которого займется автор «Кловерфилда 10» и пилотного эпизода «Пацанов» Дэн Трахтенберг. Продюсеры картины решили рассказать о сюжете будущей ленты и открыть киноманам название проекта. 

Продюсеры ленты Джон Дэвис и Джон Фокс сообщили, что новый фильм о Хищнике получил заголовок «Череп». Центральным персонажем картины станет женщина, остальные подробности сценария пока не уточняются. Джон Дэвис и Джон Фокс заявили в интервью Collider, что новая часть франшизы по настроению будет более приближена к фильму «Выживший» с Леонардо Ди Каприо в главной роли. 

Более того, боевик уже отснят более чем на 75%, но даты премьеры у фильма пока что нет. 

Предыдущая часть франшизы «Чужой» вышла на экраны в 2018 году и не снискала большого успеха у зрителей, показав скромные сборы в массовом прокате. Режиссером и сценаристом боевика выступил Шейн Блэк, он также поставил третью часть «Железного человека» и «Славных парней», одну из главных комедий 2016 года. Шейн Блэк также исполнял одну из ролей в первом фильме о Хищнике 1987 года.  

Впервые Хищник появился в одноименном фильме 1987 года, где был представлен инопланетным охотником и убийцей. Идеология Хищников строится на постоянных физических состязаниях и охоте – смысле их существования. Эта раса появилась в космосе с одной целью – убивать самых сильных воинов с других планет, чтобы доказывать свое превосходство.

Хищники считаются главными врагами Чужих, поэтому они оставили значимый след в истории. Их противостояние вылилось в отдельный фильм «Чужой против Хищника» 2004 года. Эта картина получилась не очень удачной – она была номинирована на премию «Золотая малина» за худший ремейк, но была успешна в мировой кассе. После выхода фильма были запущены комиксы, видеоигры по мотивам противостояния Чужого и Хищника и продолжение фильма. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог