Шпионский боевик «Красное уведомление» стал самым популярным фильмом на Netflix

Картина побила рекорд «Птичьего короба» с Сандрой Буллок.
Алина Поплавская
|
01 Декабря 2021
кадр из фильма «Красное уведомление», реж. Роусон Маршалл Тербер фото
«Красное уведомление», реж. Роусон Маршалл Тербер
Фото: Кадр из фильма

Проект Netflix «Красное уведомление» официально стал самым просматриваемым и популярным фильмом стриминг-сервиса. Его включили 50% пользователей Netflix, зрители потратили на «Красное уведомление» в сумме более 328,8 миллионов часов. 

Предыдущий рекорд поставил постапокалиптический хоррор 2018 года «Птичий короб» с Сандрой Буллок в главной роли. Для установки нового рекорда «Красному уведомлению» понадобилось 18 дней, сообщает издание Daily Mail. 

Режиссер шпионского боевика Роусон Маршалл Тербер рассказал, что если Netflix даст «зеленый свет» на продолжение истории, он хочет параллельно снять сразу сиквел и триквел. Несмотря на популярность фильма, критики и зрители не оценили фильм, отметив, что «Красное уведомление» наполнено штампами шпионских фильмов, сценарий картины был написан на среднем уровне, а между актерами не чувствуется «химия». На крупных агрегаторах пользовательских и экспертных оценок рейтинг фильма держится на уровне «ниже среднего». 

12 ноября состоялась премьера самого дорогого фильма от Netflix «Красное уведомление» с Дуэйном Джонсоном, Райаном Рейнольдсом и Галь Гадот в главных ролях. Бюджет фильма составил рекордные для стриминг-платформы 160 миллионов долларов. В центре истории оказывается специальный агент Интерпола (Дуэйн Джонсон), которому надо найти и обезвредить самую опасную преступницу в мире. Воровка в исполнении Галь Гадот занимается кражами произведений искусства и положила глаз на знаменитое «Яйцо Клеопатры». Для поимки преступницы Интерпол привлекает знаменитого мошенника, роль которого досталась Райану Рейнольдсу.

Бесплатный доступ до конца 2021 года к КиноПоиск HD до 05.12 по промокоду 8TUUGD4VEG

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог