Режиссер драмы «Свинья» с Николасом Кейджем снимет спин-офф «Тихого места»

Третий фильм серии выйдет на экраны в 2023 году.
Алина Поплавская
|
14 Января 2022
«Тихое место 2», реж. Джон Красински
Фото: Кадр из фильма

Режиссер и сценарист Майкл Сарноски, снявший «Свинью» с Николасом Кейджем, станет постановщик третьей части серии ужасов «Тихое место». Новый фильм станет спин-оффом основной истории, Майкл Сарноски заменил Джеффа Николса. 

Режиссер уже ведет переговоры со студией Paramount, для него «Тихое место 3» станет вторым полнометражным фильмом после «Свиньи». Джон Красински, автор идеи и постановщик первых двух частей «Тихого места», лично встретился с Майклом Сарноски, передает Variety. 

Сейчас подробностей о сюжете «Тихого места 3» нет, но историю для новой картины также придумал Джон Красински. Предварительно премьера фильма назначена на 31 марта 2023 года. 

Вторая часть «Тихого места» обогнала по продаже билетов первую картину Джона Красински, чего не ожидали даже создатели фильма. Главная героиня Эвелин вместе со своими детьми продолжает путешествие по разрушенной монстрами стране, чтобы найти безопасное убежище для семьи. В то же время она вспоминает своего погибшего мужа и скорбит по нему. Во время очередной погони от монстров их спасает мужчина, который приводит всех в один из бункеров. Там Эвелин сталкивается с персонажем, который относится враждебно к незнакомцам. Его роль исполняет знаменитый актер Киллиан Мерфи

Новый герой Киллиана Мерфи влияет на общий сюжет и его история выйдет на передний план. Но он — не самая большая проблема Эвелин и ее детей. Во второй части «Тихого места» персонажи выясняют, что кроме привычных им монстров на поверхности появились и другие, неизвестные существа. 

Первая часть фильма ужасов рассказывала зрителям о внезапном нападении на Землю монстров, которые остро реагируют на любой звук и охотятся на людей. Для того, чтобы выжить, персонажам фильма приходилось постоянно следить за уровнем шума.

В российский прокат фильм вышел 3 июня. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог