«The Responder», реж. Фил Барантини, Тим Милантс, Фин Трох
Фото: Кадр из сериала

Появился трейлер нового сериала о полицейских с Мартином Фрименом в главной роли

Актер сыграл нестабильного персонажа.
Алина Поплавская
|
23 Ноября 2021

На Youtube-канале BBC опубликовали первый трейлер сериала «The Responder» («Сотрудник службы реагирования») с Мартином Фрименом в главной роли. Звезда «Шерлока», «Фарго» и киновселенной Marvel исполнил роль Криса, сотрудника службы быстрого реагирования в Ливерпуле. 

Мужчина часто выезжает на ночные дежурства, где сталкивается со сложными и опасными ситуациями. Постоянный стресс и недосып усугубляют психологическое и эмоциональное состояние Криса и приводят к серьезным проблемам. Главный герой хочет больше общаться с семьей, но у него появляются проблемы на работе. 

Сценарий к сериалу написал бывший сотрудник полиции Тони Шумахер, проект выйдет в эфир на BBC в 2021 году. Пока неизвестна точная дата премьеры, но авторы «The Responder» рассказали, то лента будет состоять из шести эпизодов. 

Мартин Фримен появится в сиквеле «Черной пантеры» от Marvel с подзаголовком «Ваканда навсегда». Фильм выйдет в мировой прокат 9 ноября 2022 года. Пока неизвестно, как именно поступят с персонажем Чедвика Боузмана, умершего от рака в 2020 года. Актер исполнял роль главного героя Т`Чаллы (Черной пантеры).

Стало известно, что героиня Железное сердце появится в фильме «Черная пантера 2». Согласно комиксам и хронологии киновселенной Marvel, она должна стать заменой Тони Старку. После смерти Железного человека в «Мстителях: Финале» зрителям представят гениальную изобретательницу, которая разработала улучшенный костюм на основе разработок Тони Старка. 

В конце августа 2021 года актриса Летиша Райт, исполнившая роль центральной героини Шури, получила травму и покинула съемочную площадку проекта. После двух месяцев работы без актрисы команде фильма пришлось остановить производство сиквело «Черной пантеры». Представители актрисы рассказали, что она планирует вернуться к работе в начале 2022 года. 

Подписка на 30 дней IVI в подарок до 25.11 по промокоду PLAYIVI1118 

Бесплатный доступ до конца 2021 года к КиноПоиск HD до 05.12 по промокоду 8TUUGD4VEG

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров