Появился первый тизер нового фильма Адама МакКея с Леонардо ДиКаприо

Отрывок картины «Не смотри вверх» загрузили в сеть.
Алина Поплавская
|
02 Августа 2021
«Волк с Уолл-стрит», реж. Мартин Скорсезе
Фото: Кадр из фильма

Во время трансляции Олимпийских игр на американском телевидении показали небольшой тизер будущей премьеры «Не смотри вверх». В фильме Адама МакКея снялись Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лоуренс, Мэрил Стрип, Тимоти Шаламе и другие известные актеры. Видео, снятое с экрана телевизора, быстро попало в социальные сети. 

В небольшом видео показан герой Леонардо ДиКаприо, который пытается предупредить правительство США, что к Земле летит огромный метеорит, который может вызвать разрушение планеты. Тизер не был еще выпущен официально, поэтому качество видео оставляет желать лучшего. Режиссер фильма Адам МакКей — автор картин о недавней истории США, «Власть» и «Игра на понижение». 

Его фильмы отличаются сатирической подачей сценария, где режиссер открыто говорит о проблемах в американской политике или экономике. «Не смотри вверх» расскажет историю двух ученых (Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс), которые отправляются в пресс-тур с целью предупредить человечество о надвигающейся опасности. 

Премьера «Не смотри вверх» состоится на стриминг-платформе Netflix, но точная дата выхода картины пока неизвестна. 

Ранее стало известно, что Адам МакКей и режиссер оскароносных «Паразитов» Пон Чжун Хо вместе разрабатывают одноименный сериал по мотивам сценария фильма. При этом МакКей заявил, что проект будет полностью оригинальным. Режиссер признался, что для него было большой удачей попасть в проект, к которому в свое время приложил руку Пон Чжун Хо. Сценарист заверил будущих зрителей, что действие сериала развернется во вселенной «Паразитов», но на экране будет показана совсем другая история с новыми героями. 

Режиссер Пон Чжун Хо вместе с Адамом МакКеем занимает пост исполнительного продюсера. На данный момент детали сериала неизвестны: съемочная команда предпочитает держать ход разработки в секрете. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог