Появился первый кадр из сериала «Одни из нас»

Главные герои экранизации игры смотрят на разбитый самолет.
Алина Поплавская
|
27 Сентября 2021
«Kingsman: Золотое кольцо», реж. Мэттью Вон
Фото: Кадр из фильма

Представители HBO опубликовали первый кадр из будущего сериала-экранизации игры «Одни из нас». На нем видны главные герои проекта, которые смотрят вдаль на разрушенный самолет на земле. Персонажи сняты со спины, но фанаты игры уже отметили, что их одежда копирует внешний вид Джоэла и Элли из игры. 

Снимок появился в официальном Instagram*-аккаунте HBO. Пилотную серию масштабного проекта снял российский режиссер Кантемир Балагов. Ранее он рассказал о завершении его работы на площадке сериала по игре The Last of Us. Кантемир Балагов поблагодарил всех участников съемочного процесса и отметил актеров Педро Паскаля, Нико Паркер и Нила Дракманна.

Подробности сценария сериала пока не разглашаются, но скорее всего на экраны будет перенесен сюжет первой части игры. Звезда «Игры престолов» и «Мандалорца» Педро Паскаль сыграет одинокого мужчину Джоэла, чья дочь погибает во время биологической катастрофы. 

Согласно истории «The Last of Us», люди подверглись заражениям мутировавших спор грибов, которые превращают человека в монстра. Эти существа отчасти похожи на зомби, но они гораздо опаснее для здоровых людей. Джоэл встречает девочку Элли, вместе с которой начинает долгий и опасный путь через орду монстров. Ее сыграет Белла Рэмси, известная по роли гордой Лианны Мормонт из «Игры престолов».

Дата выхода сериала пока неизвестна, так как сейчас ведутся работы над пилотом проекта. Все ведущие актеры адаптации начали работу на первой серией в июле 2021 года.

Бюджет одного сезона будущего сериала «Last of Us» по одноименной компьютерной игре может стоить 200 миллионов долларов. Об этом сообщил премьер-министра региона Альберта в Канаде. Сейчас там проходят съемки дорогостоящего проекта. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог