«Книга Бобы Фетта», реж. Роберт Родригес, Джон Фавро, Дэйв Филони
Фото: Кадр из сериала

Появился новый трейлер сериала от Disney «Книга Бобы Фетта»

Видео называется «Трон».
Алина Поплавская
|
27 Декабря 2021

Фанатам киновселенной «Звездных войн» показали новое сюжетный тизер сериала  «Книга Бобы Фетта». Видео вышло под заголовком «Трон» и показывает столкновение знаменитого космического наемника с преступниками, которые недовольны захватом власти на Татуине. 

Проект войдет в киновселенную по мотивам «Звездных войн» от Disney. Главный герой в исполнении актера Темуэра Моррисона захватывает дворец Джаббы Хатта на Татуине и садится на трон криминального авторитета. 

«Книга Бобы Фетта» расскажет о жизни охотника за головами до встречи с будущим джедаем Люком Скайуокером. В видео главные персонажи отобрали власть у Джаббы Хатта. Премьера сезона проекта из восьми эпизодов состоится на Disney+ 29 декабря. 

Представители Disney представили ежегодный отчет для Комиссии по ценным бумагам и биржам, в котором сообщили примерную сумму расходов на контент в 2022 финансовом году. Она составила рекордные для Disney 33 миллиарда долларов и превысила прошлогодние затраты на 8 миллиардов долларов. 

Финансовый 2022 год для Disney начался с 1 октября 2021 года, поэтому в сумму расходов на контент вошли съемки третьего сезона «Мандалорца». Премьера продолжения истории «Мандалорца» состоится в 2022 году после завершения производства шоу. Начало съемок сериала компания Disney откладывала из-за подготовки к старту работ над новыми сериалами вселенной «Звездных войн», «Андор» и «Боба Фетт». 

Disney планирует выпустить 85 фильмов, сериалов, мультфильмов и документальных проектов. Представители компании сообщили, что эта цифра может измениться из-за распространения коронавируса. Известно, что компания планирует увеличивать вложения в свои стриминг-сервисы Disney+, Hulu и ESPN+ для укрепления их позиций на международном рынке. 

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров