Появился новый кадр с Генри Кавиллом из второго сезона «Ведьмака»

На фотографии Геральт из Ривии находится под действием эликсира.
Алина Поплавская
|
26 Октября 2021
«Ведьмак» (2019-…)
«Ведьмак», реж. Алик Сахаров, Шарлотта Брандстром, Алекс Гарсиа Лопес
Фото: Кадр из сериала

Издание Empire опубликовало новый кадр из второго сезона «Ведьмака» с Генри Кавиллом. На нем главный герой, ведьмак Геральт из Ривии сражается под действием одного из эликсиров, которые специально изготавливаются охотниками на монстров перед битвами. 

Премьера продолжения «Ведьмака» состоится на Netflix 17 декабря 2021 года, на стриминг-платформе выйдут сразу все восемь серий второго сезона. Во втором сезоне сериала появится Эредин, король Дикой охоты, который устроил масштабную погоню за Цири в третьей части игровой вселенной. Его сыграет Джейкоб Коллинс-Леви, известный по роли Генриха VII в мини-сериале «Белая принцесса». 

Также в продолжении сериала появится актер Дилан Моран, который исполнял главную роль в одном из культовых ситкомов 2000-х годов «Книжный магазин Блэка». Пока неизвестно, какого персонажа он сыграет. Вместе с ним в «Ведьмаке» снимутся Ленни Генри из «Убийства на пляже», Миррен Мак из сериала «Половое воспитание» и Натаниэль Кертис, сообщает издание Deadline. 

По сюжету продолжения Геральт отвозит Цири в ведьмачью крепость Каэр Морхен, чтобы заботиться о девочке и учить ее сражаться. Они встречают Весемира, Йеннифер и других знакомых зрителю героев. 

Сериал «Ведьмак» 2019 года основан на цикле произведений Анджея Сапковского. Фэнтези-цикл о Геральте из Ривии рассказывает историю мира, в котором вместе существуют люди, вампиры, чародейки, эльфы и другие магические существа. Ведьмаков создают в лабораториях для защиты простых жителей городов и деревень от монстров за плату. 

Рейтинги сериала держались на высоком уровне, несмотря на критику фанатов литературного первоисточника. Недавний хит «Игра в кальмара» смог превзойти рекорд «Ведьмака» по просмотрам, фэнтезийный проект долгое время находился в списке наиболее популярных проектов Netflix. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог