Оксана Акиньшина рассказала о своих отношениях с Данилой Козловским

Они понимали друг друга без слов на съемках драмы «Чернобыль».
Алина Поплавская
|
21 Апреля 2021
«Чернобыль», реж. Данила Козловский
Фото: Кадр из фильма

Оксана Акиньшина поделилась своим опытом общения с Данилой Козловским, которое сложилось у них на съемочной площадке фильма-катастрофы «Чернобыль». По словам актрисы, Данила Козловский мог быть в работе жестким и требовательным, чтобы в итоге артисты в кадре могли показать максимум своих возможностей. 

Актриса дала интервью Федору Бондарчуку в программе «Кино в деталях на СТС». Оксана Акиньшина рассказала, что получила предложения сняться в «Чернобыле» практически сразу после завершения работы над фильмом «Спутник». Ее первые пробы проходили с Данилой Козловским и были не настолько удачными, как того хотелось артистке. Позднее Данила Козловский переработал сценарий фильма, сосредоточившись на рассказе о двух влюбленных людях. После повторных проб Оксану Акиньшину утвердили на главную женскую роль. 

Во время съемок они с Данилой Козловским практически ничего не обговаривали заранее, доверяя друг другу:

«Когда я снималась, мы особенно и не обговаривали. Все у нас было на каком-то общем понимании. Наверное, актерская природа ему помогает чувствовать нюансы не просто, как режиссеру, а как артисту».

Фильм «Чернобыль» вышел в прокат 15 апреля и за первую неделю сумел заработать более 60 миллионов рублей. Картина рассказывает о нескольких простых людях, которым предстоит стать ликвидаторами последствий аварии на Чернобыльской АЭС.  Большая часть съемочного процесса проходила на действующей Курской АЭС, которая расположена в городе Курчатов.

Ранее Данила Козловский заявил о расставании с матерью своего ребенка Ольгой Зуевой. Девушка находится в США с дочерью актера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог